Психология

Пустота внутри. Пытался ее заполнить погоней за деньгами, карьерой, разными хобби. Помогает только в начале. Что делать?

Значит пришло время заполнить семьей, детьми.
Назира )))))))
Лучший ответ
Теперь, когда у вас все есть.. . Пусть придет в ваш дом тепло, уют и счастье...
жениться тебе надо
читать классику.
Ну вот все эти погони не наполнили вам душу. Значит пора и на нее обратить внимание. Только знакомство с собой внутренним может дать наполнение.
Ольга Овечкина
Задать себе вопрос - чего я хочу от Жизни? Когда ответ вызреет, начинайте ЖИТЬ, но без погони, спокойно, по обдуманному плану.
Mария Каулько
Марина прова, у меня всякое было.... но только Он заполнил пустоши в душе=)
Айжан Абдешова
Полюбить себя и пустота заполнится..
***света ***
наполнись! :-)))))))
В нашей душе существует бездонная пустота, заполнить которую может только бесконечный Бог. Всё остальное просто исчезает в этой бездне.
Успокоиться! И всё нужное придёт само! Вы остановитесь, успокойтесь, перестаньте метаться из стороны в сторону в поисках! Тогда поймете, чего желаете на самом деле и начинайте действовать! Постарайтесь жить более спокойно, даже, когда вы эмоциональны, стремитесь познать ваши эмоции, вы многое поймёте! )
Удачи Вам! И всего Доброго! :-)
Zhuldyz Demissenova
Задайте себе вопрос от чего идет эта пустота в чем она заключаеться поиск хоби либо других занятий должен исходить от того к чему стремиться душа.
Вы не пробовали вылить эту пустоту из себяименно вылить а не заполнить ее.
В чем эта пустота проявляет себя в грусти или в неопределенности в отсутствии цели в жизни что пустота представляет из себя когда сможете ответить а этот вопрос то я думаю Вы сможете и избавиться от нее

Для того чтобы напиться чистой ключевой воды нужно пройти по беоегу реки в плоть до ее истока так и здесь найдите источник пустоты и вы поймете как от нее уйти
Пошагово - сначала смени ник...
Алена Юрескул
Нужно просто не метаться в поисках птицы удачи. Всегда будут или перья или что похуже. Главное остановиться на 3-5 основных для каждого моментах, и поддерживать их в запале. Довести хотя бы половину до конца. Или пускай только одно, но чтобы ощутить, что ты это сделал сам, и добился сам . Чтобы получить настоящее удовольствие от исполненного.
Потом получится и второе и третье. Главное настойчивость, и не кориться неудачам.
ну если помогает избавляться от пустоты начало какой то деятельности (пути) , значит и нужно постоянно что то начинать, доводить до конца и снова начинать. . видимо Вы - Искатель.. Это же здорово и интересно! А танцами вы занимались? Ведь это не просто движение под музыку.. . танец - это гармония..
Пустоту может заполнить только один Бог. Ты создан для общения с Творцом. Позволь Ему стать твоим Отцом. Приди к Нему через того, кто умер за тебя, чтоб открыть тебе путь к трону Отца. Ты обретешь смысл жизни и полноту, когда Он заполнит твое сердце. Для этого нужно признать себя грешником и искренне раскаяться в грехах. Сможешь ли? Попроси Иисуса заполнить собою твое сердце. Уверяю ты не проиграешь. Возвращайся домой в Отчий дом. Отец Небесный ждет тебя и будет рад встрече с тобой. Ты как растение вырванное из земли сохнешь без источника жизни. Так дух твой мается. Вернись к источнику через смирение в покаянии такой как есть. Обретешь полноту жизни.