Психология

Пустота внутри человека - она если образовалась, ее можно чем-то заполнить? Всем приятного вечера) )

Чем нибудь да заполнится.. и причём помимо воли человека
Валентина Черченко
Лучший ответ
Квартиры Киев Посуточно Здравствуйте Странник! Рада Вас видеть)
Её нужно чем-то заполнить, ведь свято место пусто не бывает.. .
И желательно заполнить чем-то добрым, светлым, иначе пустота заполнится совсем противоположным...)
Samira Kasymalieva
это пройдет, заполнится, вот только глаза будут грустить и голос, будет тише, но и это пройдет, но не знаю когда
Sveta Svetik
Вечера доброго.. . это не пустота, это перемены. Настоящее изменилось, прошлого нет. Будущее вскоре восполнит утерянное)
любовью )
Лариса Сярдова
не знаю. напишу свое мнение. я очень зависима от любовных переживаний и эмоций. чтобы у меня не было пусто в душе, я должна кого-то любить. когда нет объекта вожделения, я умираю (((
Квартиры Киев Посуточно Добрый вечер) ) Человеку необходимо состояние влюбленности: в кого-нибудь или во что-нибудь)
1. Постарайтесь найти что-то такое, что полностью займёт ваше время, заинтересует, привлечётё ваше внимание. Подумайте, если предпочитаете чтение, то купите новый популярный бестселлер любимого писателя. Как вариант можно увлечься просмотром телесериала, забыть о своих проблемах, а после они уже не покажутся вам такими страшными. 2. Начните думать о будущем, строить планы, менять что-то в жизни, к примеру, ремонт или хотя бы небольшая перестановка мебели привнесёт позитив в вашу жизнь. 3.Помните о том, что при ощущении душевной пустоты необходимо с осторожностью выбирать людей для общения, разговоров. Вам сейчас абсолютно не нужны всяческого рода советчики, имеющие своё беспрекословное мнение и рекомендацию. Их советы могут только навредить и усилить чувство тоски. Позовите в гости позитивных людей, заряжающих хорошим настроением. 4. В настоящее время появилось много караоке баров. Попробуйте сходить туда с друзьями. Это прекрасное времяпрепровождения, которое отвлечёт вас от обыденных проблем и поможет развеяться. А уж если предпочитаете одиночество, то просто послушайте любимую музыку, сходите на выставку. 5. Заведите себе домашнего питомца. Они всегда требуют внимания и заботы и прекрасно заполнят вашу душевную пустоту. Ведь наблюдая за ними невозможно сдержать улыбку. Ответственность за животное поможет отвлечься от тоски. 6. Ещё один хороший способ - поход в салон красоты. Поменяйте причёску, купить новую одежду, поэкспериментируйте с этим. Шопинг поднимет настроение. А поход в салон красоты наполнит вас энергией и желанием заботиться о себе и быть красивой. 7. И, наконец, вспомните о том, что у вас есть близкие люди, которые всегда рядом и поддержат в любую трудную для вас минуту. Съездите к ним в гости, поболтайте с ними, поинтересуйтесь о сложностях. Такое участие поможет осознать свою нужность для окружающих и бессмысленность существования уйдёт. 4.Послушайте Кавабангу Депо и Колибри.:) )
_____________________________________

спасибо, и вам того же.:))
Наслаждайтесь этим редчайшим состоянием...
Maria Grebennik