Психология

Чем заполнить пустоту внутри себя? и возможно ли это?

природа не терпит пустоты.. " чем-нибудь да заполнится..
Виктория )
Лучший ответ
смыслом
не знаю как кому, но меня любовь всегда спасала....
Татьяна Казанцева хороший ответ - ближе к телу: очень хорошо понимаю... сама такая... но, блин, до поры до времени...
Любовью______________________________)))
и это пройдет
Сударыня, ответ - очевиден. И это возможно.
Эмоциями.
Насильно насаждать положительные, тащить себя в кино, в лес, в общение, в книги, в ЖИЗНЬ !!!
Только хобби-именно оно лучший лекарь от так называемой пустоты (депрессии). Делайте то, что нравится Вам. Это возможно, но тоже нужно приложить волю. Чтобы что-то начать нужен толчок для некоторых толчком является алкоголь, кофе, а для кого-то просто прогулка на улице, а для третьих-общение в интернете. Но всё перечисленное это и есть толчок (допинг) к ВАШЕМУ хобби. Именно обострение физических или моральных изменений активизируют Ваш интерес к любимому делу.
религией, искусством, поэзией, наукой, природой.. .
И Т, Д,
(Оч много чем)
"...ту пустоту, которую они после себя оставили. Ту боль, которая ее потом заполнила... "

природа не терпит пустоты. И заполни ее прежде позитивом, чем она сама заполнится болью
Конечно, это возможно!
Начните заниматься тем, что вам нравится, у вас есть хобби? Занимаясь любимым делом вы станете ощущать себя лучше и позитивно, если будете достигать ещё и успехов в своём занятии.
Старайтесь заполнить пустоту внутри себя самостоятельно, без друзей, без алкоголя - это важно... сумейте развеселить саму себя - так вы станете самодостаточной и вам будет интересно, вы ощутите гармонию с собой и интерес к жизни.... так как наполнить пустоту внутри себя вы сможете только самостоятельно.... а не за счет других людей.