Психология
Как избавиться от чувства апатии? что лично Вам помогает избавиться от *внутренней пустоты*..
Я тебе на примере объясню. Стоишь ты в большом длинном коридоре. Смотришь в одну сторону у кородора не видишь конца. Смотришь в другую тоже самое. Через каждые 3 метра расположены дверья. И с права и слева. Ты подходишь к одной двери там написано счастье. Подходишь к другой много денег. Подходишь к 3й путешествия и тд... на на всех дверях висят замки. Ты их открыть не можешь. Ты села в коридоре и тебе скучно и у тебя апатия да и вообще что тут делать хоть помирай. Но а тебе мой ответ у тебя в кармане есть ключ который открывает любую эту дверь или даже целый их ряд. Ты просто забыла что он у тебя есть... а он есть у каждого но не каждый знает об этом и помнит...
Для начала надо понять её причину, а затем устранить её. По-другому никак.
Мне просто интересно жить !
работа)
Надо задаться какой нибуть целью и идти к ней
Созерцание рассвета и заката, наполняет чувством принадлежности всему этому огромному миру, а мира, все что могу охватить своим образом жизни, - мне. Пустота идет от ума, а сердце, пока бьётся, всегда полно тем, чем мы его наполняем.
стихи почитайте, быстро погружают в эмоциональные состояния. только не факт, что появившиеся эмоции будут комфортнее их отсутствия.
я же люблю апатию и с ней не борюсь. это все равно, что просить нейтрализовать обезболивающее и вернуть боль
Алкоголь
Православная молитва.