Психология
можешь ли ты представить свою старость?не сводит ли с ума мысль о том,что ты будешь немощен,бессильным?не боишься ли ее?
Я суицидник, мне нечего боятся)
да и пох конец все равно один
Не боюсь. Тем более, что она у меня уже не за горами.
Физическая немощность не приятна, что же поделать.. .
А ещё больше удручает в стариках погасшая душа, постоянное недовольство, брюзжание... не хочу быть такой.
Но есть и с молодыми глазами старики. Вот такой и буду. Потому что настроена на это.
Татьяна *******
глаза молодые.а физ.возможности?напрасно надеяться на глазза
Я об этом не думаю, живу сегодняшним днём.
сводит. боюсь старости. стараюсь не думать об этом, чтобы не паниковать
я хочу жить вечно
Я боюсь. Но не столько старости, сколько того, что в старости я стану никому не нужна. Но пока я не думаю об этом, ведь мне нет еще и тридцати.
И без старости бывают моменты когда я бессилен))
могу прецтавить) буду делать то же что и сейчас. И видимо буду спокойнее и умиротвореннее, гормоны не будут смущать мой разум) ) ..правда, возможно больше лекарств придецца пить, но не факт, я например йогой занимаюсь, может и не понядобяцца таблы.. любопытно, но я согласна подождать))
А вы посмотрите на стариков! Они из последних сил цепляются за жизнь, а чем мы будем от них отличаться? Мы так же будем хотеть ЖИТЬ! Или есть альтернатива?
ну с одной стороны это прекрасно.. . дети.. внуки столько воспоминаний, опыт
а с другой я не хочу быть обузой и медленно превращаться в овощ, надеюсь медицина что-нибудь придумает=)
нет. некоторые вещи я воспринимаю как должное, то что должна пережить
время так быстро пролетает.. .
стараюсь не думать, чтоб молодость зря не проходила)