Психология
почему тру.. тьфу.. мясо.. сводит людей с ума?
ферменты и химические соединения (гормоны) которые добавляют при выращивании свиньи прямиком идут в мозг поедателя ее мяса. А еще представьте стресс, который испытывает свинья перед смертью и какой букет различных веществ выбрасывается у нее в это время в кровь? И все это пожирается человеком. Какой же ум такое выдержит? Потому и слетают.
И ещё один тролль!
Мясо "помнит" скотобойню...
Мясо - источник энергии и работоспособности людей. Без мяса не хватает сил работать и сопротивляться болезням и морозам, которые пока не исчезли в России. На одной растительной пище долго не продержишься.
Потому что доступность животного белка является сильным энергетиком и строительным материалом для организма, чтобы перейти на сыроедение нужна длительная перестройка организма..
Почему веганы отбитые напрочь?
я вообще не въехал в вашу беседу.
меня с ума сводишь ты своими выдумками
Алина .
держись там.
потому тру. . тьфу. . ноги ночью мерзнут
ты заплутал) )
есть мясо нормально.. подтверждено тем что люди вообще живы.. и ели его всегда..
есть мясо нормально.. подтверждено тем что люди вообще живы.. и ели его всегда..
Это наркотик, в сегодняшнем виде, напичканный всем что придумали люди, а микроорганизмы, которые у нас живут для очищения, им питаются и требуют, если не дашь мяса или т. п. ---"как сдохну".Хотя чистовыращенного, наверно, немного можно, ведь Бог разрешил есть мясо после потопа----Бытие 9:3, 4: 3 Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью.
вкусно+животные инстинкты
Похожие вопросы
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Почему общество сначала сводит человека с ума, а потом требует от него
- Все время переживаю о том что обо мне думают окружающие, так сильно что свожу себя с ума, что делать?
- Всегда жую жевачку, что делать? Как остановиться? Мне кажется, это сводит меня с ума!
- Болезнь сводит меня с ума. Помогите. Как жить дальше?
- можешь ли ты представить свою старость?не сводит ли с ума мысль о том,что ты будешь немощен,бессильным?не боишься ли ее?
- Какие слова женщин сводят мужчин с ума?)) ) Мне срочно надо!!!)
- Что перед Новым Годом буквально сводит Вас с ума?)
- Коса - женская краса ещё сводит мужчин с ума?.. что такого в длинных женских волосах?)
- А что чаще всего сводит людей с ума?
- А влюбленность сводила вас с ума ?))