Психология

Всегда жую жевачку, что делать? Как остановиться? Мне кажется, это сводит меня с ума!

У тебя стресс. Может ты его и не замечаешь.
Стресс иногда проявляется на ситуацию, которая была очень давно. Организм во время чего-то негативного для тебя справился, не дал тебе "загнутся" он тогда стерпел. А теперь когда у тебя быть может все спокойно он дал о себе знать в виде жвачки.
Некоторые на почве стресса много курят - хотя позыва астоящего в организме нет. Некоторые не могут есть и худеют ужасно, а некоторые наоборот едят столько, что меры не чувствуют едят и едят и не могут остановиться.
Так что ты подумай, может нужно устранить какой-то негатив?
Светлана Шульковская
Лучший ответ
прикинь.. через пару лет твои челюсти будут развиты как у неандертальцы, а дети будут бежать за тобой и кричать "женщина-орк, женщина-орк"!
Возможно и сводит, надоест - сама перестанешь ))
Мария Ко
кстати жевательный процесс улучшает память
Это просто привычка - типа рефлекс такой.. . надо подумать о том, что для молодой симпатичной девушки это выглядит со стороны не очень привлекательно. Ну и отказаться от этого)
не покупать её больше .
Могу дать леденец пососать:)
лучше прекращай! Знаю парня у него из-за етого уже язва!!
Альбина ****
такая же беда была) перейди на жевательные конфеты. мне так надоело их жевать что на жвачки теперь смотреть не могу)
как с желудком начнутся проблемы, так сразу бросишь :)
переходи на Чупа-Чюпсы