Психология

Какие слова женщин сводят мужчин с ума?)) ) Мне срочно надо!!!)

Первое, что придёт в голову.... по ситуации....)) )

"Она на его колене пальцем чертила маршрут. Он с волнением следил. Она шла выше:
- Идем по Пушкинской.. .
Он сипло спросил:
- К Большому?
- Да. Идем, идем, идем, пересекаем площадь.. .
- Ну, - засипел он. - А если войти?
- Нет, нет, поворачиваете и идете к метро.
- Дайте руку. Встречаемся вот здесь.
- Нет. Сюда не подойти.
- Смотрите, - он стал чертить пальцем на ее ноге, - чтобы добраться сюда, надо пересечь перекресток, опуститься вот здесь, здесь подняться, перейти дорогу, осторожно остановиться здесь. Спешить вот здесь не надо. Но встретиться именно здесь, возле кассы.
- Вы думаете касса здесь?
-Да.
Умная женщина сказала:
- Я буду там, когда вы захотите. " (с) М. Жванецкий
Наталья Гельдымамедова
Лучший ответ
Анастасия Крылова Камасутрой навеяно ...
надо. . вася, надо..)
Елена Беликова
- Милый, это не твою там машину случайно камаз в стенку впечатал?
сумасшествие гарантировано! ;-))
Karlygash Zhandarbekova *
Не устраивай капустники. Желудок мужчины любит жаренное мясо.
???иришка ???
"Пора обедать" или "я приберусь в квартире". Ну я такой вывод сделала, общаясь тут с некоторыми индивидами. Ах да, ещё "я свяжу тебе шапку твоей мечты" :-))
Karlygash Zhandarbekova * шапка мечты - 100 баллов!!!!))))))))
Не логичные)) ) Это 100%. Особенно, если вы этому мужчине дороги)
Елена Мищенко
Ушла на 5 минут, обязательно дождись. И не надо мне каждые пол часа названивать.

Вот-вот, кстати, вспомнилось-ЧебураФка и Чмоки..) -
http://www.youtube.com/watch?v=dy7DNw28dhM
Наталья )))
Любые! Ели ты скажешь их сводящим с ума тоном, со сводящим с ума взглядом и сводящим с ума темпераментом.
"Я хочу тебя! "(первое, что пришло в голову)....
Ира *
"Молчи и говори!!!! " ...я до сих пор не в себе.. ) В общем любые несуразности.)
Юля Скрябина
Поскольку я еще в здравом уме ...значит еще никто мне таких слов не говорил. Сследовательно, я не знаю ответ на Ваш вопрос.
Саша Стильбо
Я так по тебе скучала
Мне было так плохо без тебя
Без тебя моя жизнь останавливается
Без тебя и ни есть, ни спать не могу
Aigerima Orazalinova
ты тока улыбайся и.. покорно - они это любят. .

=))