Психология

Вы согласны с тем что женщина "сводит на нет" всё высокое,что есть в мужчине ?

Нет.. . Ни у одной женщины мира не хватит сил.... Если это действительно высокое, а не самомнение.
Бухгалтерия Мбоу Сош № 51
Лучший ответ
Женщина может ВСЕ: и свести, и завести и вознести и увезти - был бы объект ДОСТОИН ВСЕГО ЭТОГО...!
если женщина начинает мужчину хвалить. то он почему-то воспринимает это либо как грубую лесть. либо как глупость. Вот потому обратное и делают.... А ЗРЯ!! ! Не-по человечески это!! ! И потом.. . сведение "на нет" действием-это. простите-сами виноваты. есть СТЕРВЫ. а есть привычка везде видеть стерв....
Кс
Ксюша
Отдельные женщины, а умные поднимают на облака все, что есть невысокого в мужчине.
простите за непарламентское выражение (:)), но речь в Вашем вопросе, вероятно, идёт о "яйцедробилках" - а женщин чуть больше, чем таковых))))
Таня Павлова
Смотря какая женщина и что Вы понимаете под высоким в мужчине. Все зависит от их уровня духовного развития. Некоторые женщины способны изменить в мужчине все низкое на высокое так же, как и мужчина, все свое высокое способен утерять из-за любви к падшей женщине.
Да!
Нам совсем пропасть?))))))))
Марина Попова
если читать открытый текст - то наоборот
если между строк - то ДА
согласён)))
а что такого высокого есть в мужчине?? ? ну пример простой... что можно свести на нет..
Инна Семенова
Если высокое уже достгнуто, то нет. А если кандидат на уровне стремящегося, и женщина с крамолой в душе, то вполне возмжно :)))))
Krol ^_^
смотря какая женщина
Нет! Всего лишь заставляет сомневаться в "этом высоком"!
Svetlana Sh