Психология

Вопрос для мужчин.. Согласны по просьбе любимой женщины сделать эпиляцию, ну или.. похудеть этак.. килограм на двадцать?

Для Любимой сделаю все..)
Ботагоз Сариева
Лучший ответ
Похудеть - да, эпиляцию - только определённых зон.
Светлана Регер
Сама то согласишься по просьбе любимого мужчины отрастить волосы под мышками и на ногах и растолстеть килограмм на 20?
Алена Чернец
Анар Джайлханова Я так понимаю, по сути вопроса нечего сказать..)
Не поверишь, делал. Ощущения как-будто голый ходишь; -)
Мира Миллер
Ему и так хорошо!
Полина
Согласен. Но потом найду другую под себя, красавца.
Алла Давыдова
ну если это не навредит мне.... почему бы нет?
Ульяна Пашаева
согласен, но делать не буду, она же по моей просьбе не собирается волоснёй обрастать и перестать красится и ухаживать за собой, а с похудением и подавно, если на столько схудну, то или сам сдохну от голода или из за него же кого нибудь убью из последних сил и съем
Вы его запустили, милочка!
Анар Джайлханова Вопрос к мужчинам..)))
если я похудею, то просто стану дистрофиком.. а тебе надо это ...девонька...
Просто не надо было на обезьяне жениться.
Le
Lesya
эпиляцию чего???
Айгуль Асылова
Анар Джайлханова Ноги..
Грудь..
Интимное место..
Не нравится мужчина отдай его
думаю, я тогда умру от анорексии
Это за пределами границ моего разумного понимания.)
Я как то взял у жены этот крем эпиляционный. Харю намазал (думал неделю бриться не надо будет.) Мало того что щетина вылезла как то пучками. Так и морда три дня была красная)
Я в идеальном своем весе и всю жизнь был)
Минус 20 меня убьет наверное)
Насчет второго пункта. Метросексуал, у меня
И так все в этом плане решено и сделано)

Вот любимая женщина как-то просила меня
На пару см уменьшит член, я почти был готов.
Но потом отказался. Все-таки блажи и прихоти
Не должны идти вразрез с моими))
В общем, дважды нет, эгоист, мэм,
Все и всегда делаю только для себя))
Олеся Сотникова Ну молодец, по хвастался.