Ты знаешь я вот доконца и сам не могу ответить боюсь показаться смешным и банальным но что-то притягивает мы это магнит ;)
И это классно
Психология
По какому принципу Бог сводит мужчину и женщину вместе?)
я так чуфствую, что мой куда-то забился, ну только щоб не жениться
У вас справа на мониторе есть разбитое сердечко с надписью: "Свести с ума навсегда" Может это вовсе и не Бог сводит)))
Людмила Назарова
Уже пропало) Теперь другая реклама)
Чтобы было продолжение рода
Господь отдал дела любовные одному из Ангелов...
Но любовь не задает вопросы... И выбора не дает
... об этом знает лишь Ангел любви...
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил, получателя…
так и не дав любовью насладиться…
... нет выбора! Вы влюблены... и выбор лишь у самой Любви! ..
Но выбор не для всех... ни всем он достается...
А значит и забыть её нет сил
... об этом знает лишь Ангел любви...
Не знаю, младенец он, или старик…
Но то, что он бессердечен, это точно…
Разбрасывая свой дар, не озабочен.
Принес ли его дар счастье или боль.
Или убил, получателя…
так и не дав любовью насладиться…
А значит и забыть её нет сил
плюс не мыслим без минуса. одно дополняет другое в динамичной гармонии.
Ксения Жукова
типа Красавица и Чудовище?))
...по принципу.... чем сложнее тем заманчивее.)
Не противоположности, нет. Как два порядка мира в единении. Параллельных, если можно так сказать, порядка.
по принципу половинок)))
она-его ребро)
по принципу кармы человека
Наталья Подветельнова
это точно
Я называю это судьбой. Это две души, которые хотят пройти эту жизнь вместе.
Бог не сводник. У человека есть свобода выбора. нечего тут вину переводить на Бога