Психология
...Бог сотворил мужчину и женщину - обнаженными. Кто научил их одеваться и раздеваться?...
Самое ценное, что Бог дал человеку - это человеческий разум. Вот человек и пользуется своим разумом по своему усмотрению. И одевается, и раздевается, когда это необходимо.
После яблока они поняли, что голые.
чувства стыда--первые чувства в людях
Ледниковый период.
Климат!
Китайцы, это они наладили пошив одежды..
Трепещет юной девы сердце
Над платьев красочными кучами:
Во что одеться, чтоб раздеться
Как можно счастливей при случае.
Вот женщину я обнимаю,
Она ко мне льнет, пламенея,
А Ева, я вдруг понимаю,
И яблоко съела, и змея.
Ребро Адаму вырезать пришлось,
И женщину Господь из кости создал:
Ребро - была единственная кость,
Лишенная какого-либо мозга.
Послабленье народу вредит,
Ухудшаются нравы столичные,
Одеваются девки в кредит,
Раздеваются за наличные.
Над платьев красочными кучами:
Во что одеться, чтоб раздеться
Как можно счастливей при случае.
Вот женщину я обнимаю,
Она ко мне льнет, пламенея,
А Ева, я вдруг понимаю,
И яблоко съела, и змея.
Ребро Адаму вырезать пришлось,
И женщину Господь из кости создал:
Ребро - была единственная кость,
Лишенная какого-либо мозга.
Послабленье народу вредит,
Ухудшаются нравы столичные,
Одеваются девки в кредит,
Раздеваются за наличные.
Зима.
а кто это сказал?
погода
Как научились отделять добро от зла так и пошли против естественности.
И сказал Еве коварный Змей:
- Бог обманул вас. Он знает, что в день, когда вы съедите запретный плод, вы с Адамом станете такими же мудрыми и всемогущими, как сам Бог.
Посмотрела Ева, какие сочные, румяные яблоки растут на запретном дереве, и захотелось Еве съесть запретное яблоко. Сорвала Ева яблоко, съела половину, а половину отдала Адаму. Как только съели Адам и Ева запретное яблоко, посмотрели друг на друга и впервые увидели, что они голые. И устыдились.
Бог гулял в тени деревьев по райскому саду и звал Адама:
- Адам, где ты?
Адам спрятался в кустах и ответил:
- Бог, я слышу тебя, но не могу выйти к тебе. Нет на мне никакой одежды.
Бог подошёл к Адаму и спросил:
- Кто сказал тебе, что ты голый? Не съел ли ты плод, который я запретил тебе есть?
- Адам, где ты?
Адам спрятался в кустах и ответил:
Бог подошёл к Адаму и спросил:
Грехопадение
Климатические условия
жизнь заставила
Юдашкин
Зима .
По все видимости морозы. ну и плюс, женщина красивая, поэтому одежда призвана подчеркнуть её достоинства!