Психология
Кто красивее обнаженный... мужчина или женщина? почему.. а?
Чтобы ответить на данный вопрос, Вам необходимо посмотреть на языческого Бога красоты, на Аполлона.

оба красивы
Тот, кто следит за своим телом. И не важно, мужчина это или женщина))
Мужчина, конечно. Для меня это так. А вообще это дело личных предпочтений.
Что касается выше данного ответа про носки и чулки - мужчина в женских чулках тоже будет выглядеть привлекательнее, чем женщина в мужских носках. Но мы ведь говорим не об одежде?
Конечно, женщина. Мужику нужно больше работать над собой, чем женщине. А он, как правило, или лодырь, или делец.
Но если проводить конкурс "Мисс... " голяком, то симпатии сильно сместятся. Конечно, не в сторону мужиков.
улыбнулась))) )
обнаженная женщина в чулках красивее, чем обнаженный мужчина в носках))) )
На женщин смотреть приятнее. И бесконечно интереснее.
обидно конечно слышать от женщин, что мы им меньше нравимся.. . но я с ними согласен :)
это что же получается, что оценить мужскую красоту по достоинству могут только пидарасы что ли?
и что же значит если бы у мужчин была такая же фигура как у женщин то они бы женщинам больше нравились?
конешно мужчина... вообще понятие красота относится только к мужчинам... голая женщина имеет вид несуразный...: -)...но женщины могут не волноваться... мужчины их любят не за красоту всё равно... а в силу полового инстинкта... а это сильнее..: -)..
Татьяна Губанова
Интересно. А попробуй объяснить, в чём несуразность вида голой женщины?
если бы Вы спросили кто кому должен, ответов было бы больше
А так, о красоте не спорят
Может и старомоден в свои 25 но мне как-то женские изгибы милей.
Женщина.. . не знаю, не могу объяснить.. . в моем восприятии женщина более красивое существо)