Психология

Вам важно: Кто за аватаркой: мужчина или женщина?) Почему да, почему нет?

Приятнее разговаривать с реальным и конкретным человеком, но если человек не желает представляться, я не настаиваю...
И да, насчет вариантов... бывает ведь на одном аккаунте несколько человек. В таком случае я отвечаю на вопрос, а не конкретному человеку...
Светлана Федорович
Лучший ответ
Викусь, начхайте ви на них... пусть у них вырастет член на пятке, щоб как ссать - так разуваться
Елена Дергачева(Конохова) ахахаххах))) доча))
Очень важно))) Потому что хотелось бы знать точно, с кем флиртуешь, иначе можно сесть в огромадную лужу, что потом вообще на проекте не появишься от стыда)))
пусть прячутся, я в прятки перестал играть давно, а со взрослыми тем более
мне нет
Ну, хотя бы знать, как писать, типа: пошла ты... или пошёл ты...
мне важны ответы.. те которые не оставят меня безразличной.
Елена В. ***
иногда да! иногда нет. в зависимости от настроения.
Юлия Бавтович
Мне по фиг, лишь бы был человеком, а не ботом....
Могут быть и другие варианты)
Раиса Ильясова
архиважно ...иначе господь не рассудит
Галина Штайн
Самый прикол, что за молодыми девушками скрываются как мужчины так и женщины, причём независимо от возраста. Ну а кто есть кто через несколько фраз узнаешь. Или в кабинет, познакомиться.
A*
Angelocek ***
обычно по аватарке видно пол
Айна Абеуова
разная психология потому что
Если собираюсь встречаться с человеком в реале, то да
Nurida Arzieva
Мне приятно общаться со здравомыслящими.
Важно. А то встречу с девушкой назначишь
, а приезжает мужик...
Кира
Наталия Полянская Надо знакомиться в реальной жизни... И не будет ошибок.
Важно знать, кто-мужчина или женщина.
Знаю историю, когда мужчина переписывался с женщиной, а оказалось это был мужчина.
Долго он отходил от этого.)

Или женщина пишет, но настолько точно сформулировано, лаконично, вообщем, как мужчина пишет. У меня до сих пор сомнения по поводу неё.