Когда мужчина не интересуется женщиной, она обижается... А когда желает - то у всех вас одно на уме)) ) Странное противоречие!
У мужчин много хорошего и полезного на уме!)
Психология
Почему у всех женщин только одно на уме - будто бы у всех мужчин только одно на уме?
так у кого что болит.. . у женщин видимо ЭТО и болит
Катя Власова
а мужчины "замуж" хотят...и как нам женщинам этого не понять! черствые мы! похотливые и черствые!
Более способны покрыть всех ))
хм. можно подумать, что у женщин на уме ДРУГОЕ?))))
Потому что мужская природа так устроена. Будете спорить?
потому что трахатьсо фсем охота!! ! а признавать силу природы-никак.. типо-чилавек-тсарь прероды.. блин! ! вот природа и мстит гордым...
А меня Вы спросили, чтобы за меня отвечать.
два в один ум не помещается))
в принципе-то это так и есть. . только мы лучше умеем себя контролировать )
Потому что ум редко ошибается....
да у всех одно на уме
была надежда, что у мужчин хоть одно на уме....
))))Патамуша универсальный половой орган - Мозг! остальные половые отличия - вторичны=))
да опасное заблуждение.
одно на двоих!
Если бы этот стереотип не работал, то пришлось бы тратить много душевных, умственных и физических сил на работу над собой. Подстраивается, затрачивать свою энергию, находить новые пути развития отношений, работать в общем.
Так проще. Для мужчин, для женщин. Мужчинах стать адептами этого стереотипа, а женщинам верить в его существование а верить в нечто априорное . ОН оправдывает свое существование. Иначе в нем бы не было смысла.
Так проще. Для мужчин, для женщин. Мужчинах стать адептами этого стереотипа, а женщинам верить в его существование а верить в нечто априорное . ОН оправдывает свое существование. Иначе в нем бы не было смысла.
Похожие вопросы
- Почему для большинства женщин красота важнее чем ум?
- Почему к НОРМАЛЬНОЙ женщине мужчины равнодушны? А что значит ненормальная, вашими глазами, мужчины?
- Почему считают, что женщина должна всегда и во-всем (во многом) подчиняться мужчине ? Всем доброго вечера !
- Почему девушки и женщины, потерпевшие крупные неудачи в личной, видят в новых мужчинах сволочей, причем - без разбора?
- Почему потребительское отношение женщины к отношениям принимается как норма, а потребит. отношение мужчины - осуждается?
- Вот мужчины не знают что на уме у женщин, а женщины знают что на уме у мужчин, почему?
- почему женщина имеет право выбирать: рожать, или сделать аборт, а мужчина только "плоды пожинать"?
- Почему некоторым чувствительным женщинам хочется верить что они умней мужчин, а другие женщины без ума, их копируют ?
- навеяло : а почему чаще всего женщинам все прощается и дозволяется больше чем мужчинам? внутри
- Почему так трудно нынче найти разумную женщину, которая была бы перед мужчиной в подчинённом состоянии ума?