Психология
Что перед Новым Годом буквально сводит Вас с ума?)
внутренняя обреченность
У меня иммунитет.. )
И не только перед Новым Годом, а вообще - перед праздниками..
такового нет однако
Ответ пришёл от Дедушки Мороза. Действительно, чуть с ума не сошла.))) От счастья!
отрешенность
Мысль что постарел еще на год.
=Неужели ТЕЧЕНИЕ времени, Капусточка. .
особенно тот факт что это МЕДЛЕННО!!!. да?
выбор подарков
ну не дано мне это.
ожидание.... выхода на работу
волнуюсь, вдруг плохо встречу.. .
очень верю в это. .
не раз убеждалась..
очень верю в это. .
не раз убеждалась..
дебилизм и моразм начальства ..лишний раз убеждаешься что образование .. это не показатель чего либо ..
Как быстро летит время!!!!
Ну нет.... Субьективное меня уж точно с ума свести не может.
Ничто. Жду стандартных концертов по телевизору
Аврал на работе. Такое впечатление, что все год ничего не делали, а тут за неделю решили "стахановцами" стать.)
Очереди в кассах супермаркетов
Сама мысль о новом годе
С ума меня сводит то, что время бежит так быстро.
Не успела оглянуться, а уже опять Новый год на дворе.
Это не есть плохо, когда ждёшь радостного события и время приближает его приход.
Ноги не дают ПОДУМАТЬ...!
С ума?!) ) Ничего, спасибо! И Вам того же!)
Повестка в суд....
н а л о г и!! ! Пенсионный!!!! тоже удружил.. . Плевать! Мои человечки, без подарков не останутся))
Даже перед Новым годом меня ничего не сводит с ума. Читаю тут вопросы и кажется - мир сошел с ума. Очень рада, что я в этом мире и в тоже время -не этот мир.
А меня, мой ум, ни куда не водит.. . А так хочется чтобы куда нибудь сводил!! ! Будет как обычно - елка, шампанское, салат, мандарины... +Змей (уже давно домашний) :-)))
Погода
пробки на дороге
суета
в моём кабинете прописался дед мороз со снегурочкой, баба Яга и другая нечисть, так как он рядом с музыкальным залом и оне ждут у меня своего выхода.... иногда напрягают...
ожидание боя курантов
Я ведь напьюсь) и где я окажусь 1-го)
С ума не чего не сводит !!!только толкотня в магазине из себя выводит, даже кефир купить пол дня занимает !!!
Каждый год у меня в декабре начинаются стихийные бедствия.. . -штрафы, болезни, ДТП, ссоры... Все рушится -просто внезапно.. То, что вчера еще не представляло опасности или какой то надвигающейся беды.. - превращается в кошмар... Причем каждый раз они серьезные, приходится расплачиваться в прямом и переносном смысле.... Видно каждый год отрабатываю свою карму в это время.... И я ничего не могу с этим поделать... Предотвратить невозможно-пытаюсь как-то решить....
где взять столько денег?!
одиночество
Татьяна Мороз-Максименко
как жаль
Пробки на улицах и люди в магазинах..
Атмосфера света и добра) )
Ожидание чуда)))
Вопрос - что дарить близким и друзьям, просто мозг выносит.
сессия..
Меня сводит с ума Ленкина попочка! Ням-ням, просто сводит меня! А тебя что сводит Капусточка? ;)
предновогодняя суета
Таймеры везде и всюду, которые отсчитывают время. Это бесит!!!)))
Как ни странно, ничего. Я спокоен как удав! )