Психология

Почему люди, в основном, на Западе скучные - а в России-матушке - веселые? если не согласны - обоснуйте)

В Европе все боятся нарушить законы
Живут строго по регламенту
А в России всем по фиг на законы !
Каждый сам себе хозяин ))
Екатерина Юнусова
Лучший ответ
Галина Владыкина поэтому страна в такой п... пе)?
Потому что у вас там нет веселых друзей.)
М в чем же заключается веселье? Как правило это нажраться до поросячего визга ..))
*_
****d*a*n*a**** _________
Галина Владыкина представляете, что было бы если мой вопрос звучал иначе)))? много веселых добрых людей на него отозвалось бы)?
!)))Напомнили рассказ Шукшина. Печки лавочки. Жизнь в колхозе интересная, весёлая?) Да уж весёлая! С шести утра соберёмся и до 10 хохочем разойтись не можем по рабочим местам! Пока председатель не вызовет пожарную машину и нас не разгонят водой!
Наташа Шарова
Где веселятся, там и весело.
Наверное, западные люди.... думают о прибылях и убытках...
А в России живут....
Галина Владыкина почему же в России так много озлобленных, агрессивных, недовольных людей на улицах, особенно, готовы морду бить)?
у нас в городе очень унылые
потому-что многие не живут.. а выживают..
Галина Владыкина Добрый вечер) Выше Вашего ответа - посмотрите - радикально противоположное мнение)
Когда смешно-тогда не страшно.
Галина Владыкина в алко или нарко интоксикации)
бесшабашные ,..))
Юлия Антипова
Везде разные люди.
Где-то грустные, где-то весёлые.
Но я всё-таки думаю, что в западе люди веселее.
Аргументы:
Высокая зарплата, жизнь, медицина - должна радовать человека, ибо остаётся много денег на всякие безделушки.
А в России нет такого.
Почти у каждого человека низкая зарплата, радоваться не за чем.
Галина Владыкина значит в РФ люди не веселые, а какие?
В других странах простой человек живёт в "своём мире, в куполе", где он как бы постоянно как-будто не вырос ещё и думает и работает, эти мысли и работа занимают практически всё время. Такой менталитет, так как так сделало государство. У нас же у простого человека работящего, преобладает душа.

Смотри ещё одну фишку....
Я живу в селе где в 5 километрах от села находятся поля и сады. Я могу пойти ночью и наворовать с них яблоки, арбузы, дыни, помидоры и т. д. и не только я, а ещё 5 моих соседей и соседи соседей. И завтра я не буду работать чтобы их купить, а в других странах так не думают.

Другими словами, они более централизованы, более организованы. так как их государство так сделало чтобы так было. Эти все корни и идут с 1400 годов.

Ответ. То бишь когда что-то случается в государстве, а это обычно банкрот, человек обычный не понимает почему так происходит и начинает понимать что он не сможет выжить.

От того и веселей у нас.
Не скажу