Психология

Почему парни в основном..

Почему парни встречаться с девушками досками в основном, у них плоский живот, худые ноги и соответственно нет жопы и сисек, а девушки у который мб чуть больше ляжки, по больше жопа и груди остаться одни и не кого не интересуют ?
Это следствие искусственно навязанной моды. Идёт поветрие из Запада, а подхватывается местными агентами влияния. Известный русский астролог Павел Глоба в книге " Живой огонь" правильно пишет:

" Сейчас очень многие убеждены, что красота тела - понятие относительное, которое зависит от личного вкуса каждого, от моды, от господствующих в обществе взглядов, от страны и т. д. и т. п. В то же время представление об истинной красоте есть у любого человека, только оно обычно более или менее глубоко спрятано.
Например, при встрече с истинно красивой женщиной каждый (или почти каждый) мужчина сразу поймет, что она красива независимо от того, какой "тип женщины" объявлен нынче модным. Об этом очень хорошо сказано у И. Ильфа и Е. Петрова: "Одни девушки имеют современный вид, другие - просто красивы".
И не надо никаких конкурсов красоты, победительницы которых сейчас, как правило, имеют чрезмерно длинные ноги, истощенное и вялое тело, годное только для использования их в качестве живых вешалок при показе моделей одежды. Другая крайность - чрезмерно развитые тела культуристов и культуристок, разрушающих свое здоровье анаболиками и теряющих естественную подвижность и скорость реакции в погоне за неестественно большими мышцами.
Наши предки точно знали, что такое красивое, правильно сложенное тело. В основе пропорций такого тела лежит универсальный закон Вселенной - закон золотого сечения (ведь человек был создан по образу и подобию Божию)..."
Из главы 7 " Астрология - ключ к пониманию мира"
http://litlife.club/br/?b=56630&p=36

У мужчин раньше, как правило, пользовались успехом женщины " с формами ". Что очень хорошо для продолжения здорового рода. А сейчас система зла активно навязывает ложные представления. В том числе и в таком важном вопросе, как выбор спутника жизни. Сбивая многих с истинного пути. Особенно неопытную молодёжь.
Некоторые девушки, чтобы стать "модными", мучают себя, пытаясь похудеть. Хотя, во многих случаях, это даже вредно для здоровья.
Инна Эрайзер
Лучший ответ
Потому что эти подруги в основном для того, чтобы друзьям хвастать ))
Где фото претендентки?
*заремочка *
У каждого свой вкус. - Сказал индус слезая с обезьяны.
Светлана Лашук
смотрю на замужних - всё наоборот))
Мыслят на перспективу вероятно. Со временем всё чудесным образом вырастет.
нравятся наверное...
Многие любят стройных девушек.
Им нравится "биться об скалы". А так, мужики ни коровье вымя не любят, ни "здравствуй, дерево", а нормальных цветущих женщин, у которых всё в пределах нормы. А норма, как раз-таки, у всех разная) Золотая середина!
P.S. Как-то слышала, что те мужчины, кто любят плоских женщин, особенно с короткой стрижкой, на самом деле латентные гомосексуалисты)))
С некоторых пор всем нравится компактность, может дело в этом? Хотя я такой тенденции не замечал, всем всегда разные нравятся и грудастые и плоские, хотя в моем окружении больше про грудастых говорят