Психология

почему все парни в основном молчат)))??

Есть очень разговорчивые парни! Они ведь тоже разные бывают, правильно? Некоторые стесняются, некоторые просто не знают, о чём подходящем можно с девушкой поговорить. Ведь у них тоже есть право иногда чувствовать себя не совсем уверненно. А ещё, если парень любит, ему трудно вообще какие-либо слова подобрать, ведь так всегда, когда любишь, всё из головы вылетает...
Анна Чуманкина
Лучший ответ
У парней нет такой необходимости в разговорах, как у девушек. Т. к. девушки более эмоциональны по природе, то им нужно свои эмоции излить через разговор.
Ирина Смирнова
а тебе нравятся пустобрехи? которые тебе же всякую лапшу на уши вешают? лишь бы дала. И жизнь у тебя-от силы 16-ти лет. Не боись-мозги позже вырастают
Вот ведь в чем штука. Парни, которые любят молчать, не выносят тишины.
Нужно, чтобы или ты постоянно говорила, или телевизор играл, или музыка пела
Во как
Потому что вам попадаются в основном молчаливые парни:) ) среди моих знакомых молчаливых парней можно по пальцам пересчитать.
так легче, не догонял, сам таким был, озарение пришло позже)))
E_I_A_76
в тихом болоте черти-боюсь таких людей
Все мы думаем о раздевании! И с этим занятие.
промолчишь- глядиш за умного проканаеш)).
Они не молчат, а думают долго...
они то знают что ничего незнают и выкупают свою жизнь у соблазна смертью, как им кажется
Венерочка *****
Сидя в собраньях шумных,
Язык пылает и горит.
И люди делятся на умных,
И тех кто много говорит!
это логика мужчин - сказал один раз и все! зачем повторяться!
а двусмысленность - это чтобы девчонка помолчала хоть с пару минут, раздумывая!))) ) посидеть в тишине..