Психология
Как спасти Россию матушку?
Я знаю как, но пока рано
"Не трогайте Россию, господа.
Запомните, нас бьют, а мы - крепчаем,
Услышьте нас, е если нет тогда
мы просто за себя не отвечаем,
На вшивость нас не стоит проверять.
Американец, ты не есть мессия.
Подумай брат, не Сирия РОССИЯ,
подумай и не трогай нашу м а т ь".
Запомните, нас бьют, а мы - крепчаем,
Услышьте нас, е если нет тогда
мы просто за себя не отвечаем,
На вшивость нас не стоит проверять.
Американец, ты не есть мессия.
Подумай брат, не Сирия РОССИЯ,
подумай и не трогай нашу м а т ь".
Русские люди должны объединится и следовать 7-ми принципам Процветания Общества.
Пока люди разобщены и все 7-мь принципов нарушаются.
Кто грабит Россию они объединились и имеют общий центр управления, центр координации грабежей.
И для них очень важно, чтобы русские люди не объединялись, потому что по одиночке люди ничего не смогут реально предпринять.
от тебя?
Объединяться и выгонять всех незваных гостей, которые хуже татарина.
считаю, што ей лучше не мешать))
сначала нужно знать что еще не устраивает население кроме маленьких зарплат
Не мешай ей избавляться от идиотов.
Если сказать коротко, то легко.)
Гнать жидов
Анна Староверова
Гни
От Россиян?))
Сменить правительство и думу.
Елена Ланцевич
Правительство пришло к Власти силовым методом в 1993 году.
В Москве ввели войска и танки стреляли по Дому Правительства, погибли тысячи человек.
Вы думаете, что они легко отдадут Власть, полученную такой тяжёлой ценой?
Анна Староверова
Меняли не только их.. но и целые политические системы, экономические строи.)
Рассея моя ты рассея от Волги и да Енисея
Она обречена
Россия видит своё спасение не в мистицизме, не в аскетизме, не в пиетизме, а в успехах цивилизации, просвещения, гуманности. Ей нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а со здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище страны, где люди торгуют людьми, не имея на это и того оправдания, каким лукаво пользуются американские плантаторы, утверждая, что негр — не человек; страны, где люди сами себя называют не именами, а кличками: Ваньками, Стешками, Васьками, Палашками; страны, где, наконец, нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.