Психология
как считаете Кутузов был прав сказав - чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву ?
Не существует единой официальной версии о причинах пожара в Москве 1812 года.
а точно фамилиё у него не Кутузберг? -а Кутузов из 5-ой колонны
был прав! но до сих пор ломаю голову, как это можно было предложить
Альмира Аталыкова
почему? читай дополнение под вопросом
Москва и без Кутузова горела неоднократно.
А проиграть сражение-не значит, проиграть войну.
Что, в результате, и получилось.
Те, кто согласен с Кутузовым,: ви можете вийти, туда.
Кто отступает. тот еще будет сражаться (С)
Государство, деньги и власть не бывают хуже, чем люди (С)
Государство - это люди, какими мы с тобой будем, таким будет и государство (С)
Если злые объединяются для злого. то, тем более, добрые должны объединиться для добрых дел (С)
Он такого не говорил!
французы голодные и холодные ну сколько бы они еще прошли
Историю переписали почти всю, что там было уже не узнать точно Сожгли значит не было другого выхода
Искусственный Интеллект (242220)
и теперь можно сжечь Москву чтобы спасать Россию от нахалних воров?
да, она сейчас раковая опухоль в организме страны, быстро расширяется заражая своим мажоро-либерализо-пидорасией всю страну
В прошлом году читал на томских, так там один пользователь писал что Москву надо сжечь потому-что там Русских не осталось.
Не моё мнение, за что купил за то и продал.