Психология
Женщина президент спасет Россию?
А я бы за тебя проголосовал :)
Какой может быть "президент" в россии? Какая "полиция", какие "колледжи"? мы все пятаемся хоть в чем-нибудь походить на америку - но мы не америка! У нас может быть только князь, милиция и школы. Вот когда мы займемся, наконец, работой вместо переименований, тогда и "спасение" будет. Россию спасет только исчезновение "президента".
Здравствуйте, конечно. Только потом её саму придётся спасать.
Дина Абдрешева
Здравствуйте!
нет.
женщины хороши, когда в стране спокойно и достаточно принимать мелкие ровные шажки. В ситуации, когда нужны какие-то кардинальные шаги женщины действуют плохо.
Россия муслимская страна, авторитет Женщин ничего не значит. Криминализированной вертикалью власти управлять Женщине не реально.
Те помыслы, которые может принести Женщина политик, обречены на провал в этой стране. Слишком огромна разница в положениях мужчин и женщин.
Никто не знает об этом. Да и есть ли такая женщина в России?
Пока такая женщина не родилась.
Если только это будет Богородица.
Президент у народа такой какой они себе заслуживают... Смотрите маштабней...
От мужчины президента? =)
таки ДА!
как жена Лужкова Москву спасала,
таки был факт, от Закона РФ и от москвичей,
замещая их мигрантами,
таки так
как жена Лужкова Москву спасала,
замещая их мигрантами,
таки так
В Литве может и женщина может всех построить по стойке смирно! Но это не про Россию! Тут жестокого кбэшника не боятся,а женщину вообще не воспримут! Всякие кланы олигархов(Баумгентнеры,Рыболовлевы связаны с Дагестанскими бандитами например!Хадарковский,который Путина хотел свергнуть вот за это и седит!) и всех надо призвать к порядку! Женщина министр какого-нибудь министерства да,но только не президент!
А что? Золотой век России выпал на императрицу Елизавету Петровну и Екатерину Алексеевну - лучше уже никогда не было.
ещё там бабы на престоле не хватало )))
Вы о жене путина? Я бы не удивился.
Мы всё ждём очередного "героя", или "героиню", которые придут и "спасут" Россию. Но они почему-то не приходят. Или приходят, по нашему разумению, не те. В ожидании перемен проходит жизнь. А может перемены начинать с самого себя, а не со спасения страны, мира? Измени себя и изменится мир?
Пол не имеет значения, важное сам президент, его честность, совесть, душа.
Лучше пусть мужчины этим занимаются. Женщинам и так хватает забот.)