В политических забавах, узкого круга лиц, я уже давно не принимаю участия )))))))))))))
Но если спросить хочу ли я, что бы государством управляла женщина-политик, то однозначно скажу ДА! По тому, что то, что сделали мужчины я уже видела )))))))))))))
Психология
А Вы бы проголосовали за женщину-президента?)
Проголосовал бы (не за любую конечно)
если только за Вас
Нет .
Была бы нормальная кандидатура. Но у нас ведь если предложат - так какую-нибудь Скрынник или Васильеву :))
Если она соберется мыть сапоги в Индийском Океане - то нет)) ) На платформу смотреть буду - от пола это не зависит
Голосуйте за меня !!!
А смысл, жена президента всегда руководит!)
Замира Махметова
И, всё-таки, тебе надо в Юмор!И что ты потерял здесь, в этой психологии!! Здесь все так нудно отвечают)))) А ты-юморишь! Переходи, Лев! )))
неа
Чёрная Мамба уже спрашивала :) Я за неё буду голосовать :)
Shukron Islomova
Я не видела))), тогда я тоже..)
За умную может быть.
Зависет от человека. Если б кандидатка будет достойной
я бы за себя с удовольствием проголосовала
возможно
Не за что!: (
а почему бы нет? только идиоты страдают расизмом по половому признаку.
Нет
посмотрел бы кто она..)
если б жил в европе
Если появится хороший политик - женщина, то ДА, проголосую. Для меня важнее не пол кандидата, а его деловые качества, талант руководителя и политические взгляды.
Смотря какая предвыборная программа у неё..
Сколько заводов вывела на конкурентноспособный уровень качества продукции путём модернизации производства?
Сколько детских домов построила?
Сколько сельского хозяйства реабилитировала?
Сколько областей с колен подняла?
Из того какой она управленец будет ясно стоит ли ей доверять страну в целом..
Сколько детских домов построила?
Сколько областей с колен подняла?
Да, я бы проголосовала.
Это лишь фигура, хоть и политическая
кукла.. .
хоть Надувную
кукла.. .
хоть Надувную
да
Если бы эта женщина была черной лесбиянкой инвалидом, то да.
Надо быть толерантными, товарищи.
возможно