Психология
От чего женщина может ...СПАСТИ мужчину? Здравствуйте)
Если мужчина ей ДОРОГ, то она будет всячески поддерживать его, даже тогда, когда надежды уже нет.
Здравствуйте.
Спасти мужчину она может от одиночества, от голода.
)
От гибели. В прямом и переносном. Я видел своими глазами и мужчин этих погибающих - и женщин их спасших. К сожалению не много я таких видел. Женщин. На это добровольно идущих. Гораздо больше погибающих и погибших мужчин. Так и не дождавшихся спасения.
От гибели его рода)
От одиночества... Только одинокого - еще поискать))
От самого себя
Надежда Музафарова
В смысле - от самой себя?
от безсмысленного существования.
от голода в прямом и переносном смысле
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Женщина способна спасти мужчину от всего буквально, от чего он сам захочет быть "спасенным", справедливо и обратное утверждение .
Ни от чего.
от денег
НУ если захочет^)
От смерти
от другой женщины и от денег
Хочется вспомнить в тему замечательное стихотворение Константина Симонова, точнее, заключительную его часть. Ответ получится усеченным.. . но ведь не станет от этого хуже? Помните эту вещь - ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ.. .
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Полагаю, Женщина спасла Мужчину своей великой верой, своей чистотой помыслов и надежд. Спасла не только от смерти. От НЕУВЕРЕННОСТИ...
Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: - Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой, -
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.
Женщина спасёт мужчину от того от чего он захочет принять ее спасение
Здравствуйте, вы вчера задали вопрос, который меня очень заинтересовал и на который я не успел ответить из-за сбоя Билайн. Вопрос звучал так по моему : откуда берутся женоненавистники. Так что я отвечу сразу и на этот и на тот :
Есть мужская и женская "энергетика". И когда женщина проявляет не стесняясь такие мужские качества как сила, лидерство, логический интеллект, то это вызывает у мужчины (не голубого) не только раздражение, но и отторжение (как будто-бы рядом не милая добрая мудрая и ласковая женщина, а голубой мужик) . В то же время и мужчины, воспитанные матерями чуть ли не до пенсии, проявляют женское начало и влезают невольно (нет силы воли) на территорию женщины. В результате мы получаем извращение и деградацию общества, которое когда-то совершило большую ошибку, преувеличив роль женщины и матери (перекос в любви и вечное отношение как к маленькому ребёнку) , и отстранив мужчину от воспитания детей (особенно парней) . Женское и мужское начало должны быть в балансе, женщина должна быть женщиной, в этом её прелесть и очарование, и роль. Тогда все будут счастливы.
Я думаю, женщины на это способны