Психология
Может ли женщина спасти мужчину от алкоголизма?
Нет. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Только если он этого захочет сам.
Да. Моя знакомая психолог выводила из запоя. Не меня.
Даже если она врач нарколог или психиатр.... и то шансы минимальны.
Если алкоголик сам решит бросить пить из-за этой женщины
Может, если она это захочет, но чаще опускаем руки . чтобы развязать себя от его пьяного угара)))
Только если сам захочет, а так понту нет спасать.
Может. иногда для этого нужно его бросить. Поняв свою ошибку со следующей женщиной пить не будет или сопьется один.
не стоит тратить время и жизнь. сказать, что его алкоголизм проблема для всех и терпеть этого ни кто не собирается и идти до конца в своем решении. только так, возможно его чувства и остановят болезнь.
Олеся Серова
как Вы правы,но как мы часто не хотим этого понять.
Вот именноего проблема-проблема для всех
Нет.
Странно, что женщины отвечают нет, ведь именно они играют не последнюю роль в том, что мужчина становится алкоголиком.
Ведь именно женщина - побуждающее начало. И правоцирует алкоголизм сухость характера женщины. Именно поэтому только женщина способна вытащить алкоголика, но признать это им так тяжело!
спасают утопающих или тех кто просит помощи в другом варианте это не спасение а насилие называется не захочет он сам ничего не получится кромк того что вы потратите свои силы и эмоции
Нет.... Однозначно НЕТ !!!Это болезнь.... Можно закодироваться лет на десять.... Но финал один- развязка.. . Еще более страшная...
пустое
если они любят друг друга-то да.
мне такие не попадались...
Да, может
Это стало бы подвигом её... Покаяться за мёртвый Космос, возникший перед ними. За то, что не состоялись как Творцы Судьбы своей и Жизни. За то, что не стали грех свой изымать друг у друга, тот самый главный, когда сменили состав Энергий и изверглись в преисподню.. . И стали жить уже не Бог и не Богиня.. .
Но если Ева первая ввела Адама в искушение, то и первой поведёт путём спасения. Начнётся всё Преображение с неё. Она рождать ведь может, так дух и душу вмиг переродит! Коль вся устремится ввысь и в Дух Святой войдёт и воцарится. Царём родит-создаст и мужика.
Христос Воскрес и взял нас в Дух Свой, теперь Воскреснуть в Нём и нам пришла пора!
дело в том, что это проживание его собственной жизни, ну аналогию построю из Гамлета- вы не можете извлечь из этой флейты звука, а у нее чудный тон, лишь закрывай нужные дырочки... неужели я проще флейты.. ? Аллегория моя мб неявна, но и выход тоже таков))
нет
Нет. Пока алконафт сам не решит завязать, ничего не получится- это утопия.
смешно и грустно.. . хэпи енд думаю вам не понравится
Конечно, если предложит ему достойную замену этой привычке. Например свою любовь, нормальный мужик на обмен согласится.
Нет! Пока сам не захочет никто ничего не сделает.
Зачастую женщины сами выновницы алкоголизма.
Да. Если она богиня.