Психология
если человек считает, что он прав, значит, он не прав?
Девиз Понасенкова ?))
Наталия Езерская
наверное это из другой книги. про 112 законов вселенной.
каждое утверждение должно быть доказано.
если человек может доказать свои слова фактами - он прав
Мы вообще не можем быть идеально правы. Потому и пишется что вся правда в Боге. А мы лишь оперируем относительностями.
Так если бы вы срздали муху, знали бы соответственно все ньюансы от строения до поведения, состояния и чувств то можно было бы сказать что вы знаете про мух и то не совсем ролео, потому как неизвестные вам условия и влияния вам уже неподвластны и они вполне могли бы изменяиь заложеные в неё функции.
Этим вопросом можно оперировать но в плане профдеятельности например.
Так врач несмотря на общирность анализов, сложности и других факторов вполне может утверждать. Но жто на основе опыта и прочего. Хотя мндицина и не относится к науке, иначе давно бы вывели алгоритмы действий. Здесь решающее значение имеет высший разум, выше самого врача и который он и сам вряд ли обьяснить может но по опыту он выработался и имеется некая связь с высшим порядком.
А другой,который считает его неправым с таким уже успехом вполне может быть не правым))И даже если несколько человек будут с ним солидарны гарантии нет,что они правы))
Субьективная бесконечность,увы)
Наталия Езерская
увы.
значит, он лев
нет, это ничего не значит.....
Значит он сужает поле своего восприятия.) При черно-белой картине мира - это как жизнь в туннеле.)