Психология

Опишите человека.. Считает что всегда прав, даже если не прав.

И всё таки он действительно прав, с его точки зрения, поскольку он так понимает, а у вас своя точка зрения и вы понимаете по своему и видете, то что он не всё правильно понимает.
Лайла Кемелова
Лучший ответ
Самовлюбленный эгоист. Практически всегда.
Ой, на меня похож))).. .
Шутка. Признаю свои ошибки. Но редко признавать приходится. Может, просто их мало?)
Если исходить от бесконечности, то вы должны понять, что прав=не прав!
Моё имя Карен, я всегда Прав, даже тогда, когда вы считаете что я не прав, потому что вы - ВСЁ ОТНОСТИЕЛЬНО, а Яа - ВСЁ БЕСКОНЕЧНО!
ой не хватит лексикона выразить что это за человек, лучше держаться от таких далеко
А еще вариант - он знает, что не прав, но не признается в этом - самолюбие больное.
Марина Лузина
Это обычно мужчина, хотя бывают и женщины. По знаку зодиака стрелец или лев. Ему от 30 до бесконечности. Его работа не связана с интеллектом, хотя вполне возможно воплотил свою детскую мечту стать "директором".
Любит перебивать людей и кричать, когда чувствствует что собеседник придодит веские аргументы.
Очень часто когда проигрывает в споре начинает хамить и вещать ярлыки на собеседника, оскорблять.
Обычно неуважительно относится к своим детям под предлогом что они они дураки малолетние, а он умный. Никогда не слышит своих детей как и всех остальных людей, поэтому любит говорить монологами. Не задает вопросов, потому что считает что всё обо всех знает.
Часто говорит "вот я сразу так и знал" даже если "сразу" утверждал обратное.
Анна
он на верно телец по зодиаку....
Ольга Лоханова
Татьяна Ястребова или лев ) или овен))
самодур
Ольга Серко
Упрямство. . торможение развития...
Это диагноз. Конечно самодур, но до него это НИКОГДА не допрёт. Я с такими не общаюсь, это ужасно...