спорить никогда не стоит ни с кем потому что прав и тот человек и вы тоже. правд в том что правды нет: )
всегда существует две стороны медали и масса вариантов поэтому ни вы ни этот человек не может знать наверняка. если он не хочет слушать и считает что он всегда прав это его позиция и выбор так значит так и нужно вы же можите остаться при своем мнении и тоже будите правы.
Психология
А Вы будете спорить с человеком, который считает ,что он во всём и всегда прав? и почему?
я не буду,
потому что это бессмысленно, убеждалась в этом сотни раз.
"дешевле" для собственных же нервов сказать-"да, ты прав".
суть и мнение о человеке при этом всё равно не меняются.
худой мир, как известно всегда лучше)
Нет, не буду. Потому что прекрасно знаю, что с такими людьми спорить бессмысленно, им нереально что-либо доказать, только зря время и силы потратишь.
блин, я этого человека почти неделю уже терплю.... а зачем спорить, если понятия кардинально разные?
это идиот, и я не буду тратить время на спор с идиотом
Никогда не буду. Не вижу смысла. Нервы надо беречь.
Буду. Потому что не он во всём и всегда прав, а Я!
Нет! Не буду! Просто скажу ему-"Ты не прав"! Если ему захочется поспорить-с удовольствием выслушаю его! Может быть в его утверждениях и есть небольшая доля истины! Тогда можно и поспорить! А почему-бы и нет? В спорах рождается истина и вполне возможно, что в чем-то мы придем к коипромиссу! Ну если он не совсем полный дурак!
да конечно. это самыое прикольно в спорах. очень интересно наблюдать, как человек переобувается на ходу
Да легко! Такие люди быстро попадаются на своих же противоречиях, главное, - чтобы этот человек сам загнал себя в тупик своей же правотой.
Таиса Парамонова
Во,я тут согласен,таких только на этом и поймать можно.
Ольга Беломестных
Поверьте, даже если Вы его загоните в тупик, он из ТУПИКА будет ТУПО без аргументов говорить, что ВСЕ РАВНО он прав! ))) Вы просто в итоге будете нервничать, а он - спокойно жить, еще более убежденный в своей "абсолютной" правоте))
AnnaAnna согласен доказать дураку что он дурак это не реально)))
Ольга Беломестных
А зачем ему чет вообще доказывать? Он же ИТАК все знает и ВСЕГДА прав )))))))))
Спорить можно и нужно - в споре рождается истина, а у тех, кто считает что ТОЛЬКО они правы, истина одна - СВОЯ! ))) И нечего, нам, сомневающимся, напрягаться )))))))
НЕТ. Не имеет смысла.
Только дурак считает что он всегда прав, а умный - сомневается.
Так че с дураком спорить то?
НЕт! зачем уподабливатся немощному? я знаю себе цену!
нет не буду. Это бесполезно.
Если человек слышит только себя, и не считается с другими, то чего ему можно донести.
Спорить вообще плохая привычка.
У каждого свой жизненны опыт, и каждый исходит из своего.
Спорить вообще плохая привычка.
Конечно буду!! ! Потому что прав всегда Я.
1. чтобы изучить его
2. чтобы потренировать устранение негативных эмоций, которые по привычке у меня возникнут.
Да)
Самое интересное, что этот человек будет знать что он не прав;)
Таиса Парамонова
Ох,какая самоуверенность,а может это он вас переубедит,тогда что?))
спорить-только себе вредить.