Психология

Как вы думаете... объективно... вы очень скучный человек?? Или всё же весёлый донельзя? По жизни...

средней весёлости
А)
Алёнка )
Лучший ответ
добрый вечер со мной не скучно и даже очень
Не совсем скучная.
Elena Sandler
Таки... Ежели объективно, то очень скучный... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад видеть!..
Не впадая в крайности если, меня нельзя назвать ни весёлым ни жизнерадостным. Скорее медитативно-задумчивым, в вечном поиске смыслов...
заводная.
Алла Асатрян
....сегодня просто невозможно тоскливая я...
Всё Хорошо
А каким надо быть, таким и буду.
Все индивидуально для каждой ситуации.
Но ради чего?
Для пользы и радости, для улучшения качества жизни.
Создаю свои программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую открывают
Каждый Человек не желает быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния, соответственно создаёт себе такие программы Жизни, чтобы не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния.
Люди желают жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, соответственно ищут себе такие возможности, чтобы создать свои полезные программы Жизни, жить с удовольствием и с радостью в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Эл
Элла
Со мной не соскучишься!))
Яна Аникитий
Мне норм а остальным я не клоун.
Подло обманутый не может быть очень веселым. Тем более теперь, в критические периоды для государства.
Извини
Скорее скучный чем...
Я не волшебник, я только учусь. (
Да... я очень скучный, правильный и дотошный человек... не люблю приключения... и *адницу не воспринимаю как источник идей... а как выход для негатива...
Наталья Петина
Я не скучный, не весёлый. Середина ближе мне. Иногда бываю клёвый и летаю я во сне.)
Я умный. по крайней мере только я увидел, что вы написали не совсем антонимы. (Сделайте вид, что так и было задумано). Скучный- реальный антоним- Интересный. Веселый- Грустный. Я не веселый, то есть не шут-гороховый; но почему я должен быть скучным? Я интересный, Я могу придумать десятки игр, просто из прочтения автомобильных номеров или из любого набора завалявшихся в кармане предметов (для детей), я не разу не повторился с темой свидания (для девушек) . Но я не помню, чтобы я хоть раз в жизни заливисто хохотал. Так, что вопрос чуть вскользь и мимо.
Laura Makhatova
Светлана Жукова Это.... в большей степени абстрактный вопрос, лишь силуэтно наметивший суть. Которую каждый облечёт в то, что он и понял. А мне интересно прочесть мнения.
Не буду обольщаться но 60-70 что весёлый даже учитывая что грусть на душе