со скучными скучен
с весёлыми весел
зависим от настроения окружения
Психология
Сами то как думаете ...на сколько вы скучны ?)
меня это мало волнует.... кто не хочет тот не общается.... да и мне не особо надо
Безумно - не могу поддержать беседу про ночные клубы, марки автомашин, мировые брэнды; сравнить, кто красивше - Джоли или Сандра Баллок, посплетничать на тему их семейных отношений; заценить звёздные платья и их стоимость; обсудить последние новости из Дома-2... Ну, что продолжать - сами видите:))
Маша
вижу...печалька )
ойййй.. да просто мрак какой то...
Вот этого точно во мне нет. Со мной никогда никто не скучает.
Уровнем своей скучности доволен. Если кому-то не в ровень (выше или ниже) , то пусть идут мимо...
я не скучная, но некоторым не подхожу и могу такой показаться, а переубеждать у меня обычно нет желания
Так это ж смотря с кем! А впрочем кому со мной скучно, я с теми не сильно и общаюсь.
я настолько интересен, насколько развита ты :-)
Маша
а я недоразвитая
Постольку поскольку. ЭТО не много.
Скучен для любого, потому как развлекаю не всякого ! .)http://www.youtube.com/watch?v=NuOYz407ASI
А знаешь, я задумалась немного.
В груди забилась вдруг тревога.
Быть может я ужасная зануда?
Пойду от горя перебью посуду.
Когда последняя разбилась чашка,
Вдруг поняла насколько заблуждалась.
Пускай и странная, но я – милашка.
Сама себе в лицо я рассмеялась.
Со мной уж точно некогда скучать.
Неадекватностью своей я удивляю.
Могу немного скромно помолчать,
Затем беседу вновь возобновляю.
В груди забилась вдруг тревога.
Быть может я ужасная зануда?
Пойду от горя перебью посуду.
Когда последняя разбилась чашка,
Вдруг поняла насколько заблуждалась.
Пускай и странная, но я – милашка.
Сама себе в лицо я рассмеялась.
Со мной уж точно некогда скучать.
Неадекватностью своей я удивляю.
Могу немного скромно помолчать,
Затем беседу вновь возобновляю.
Процентов на 60.)
Я скучен ровно на столько, на сколько скучен мне собеседник.
Вообще не скучна ))) Со мной летать научишься )))
смотря в сочетании с кем? не с каждым может быть контакт .
Так скучна, что пока писала вам ответ, засну.... zzzz