Психология
Как думаете, через сколько лет вымрут последние образованные люди?
Никогда. Пожилые герои "Дома 2" будут вести передачи канала "Культура", Света из Иваново "Умники и умницы", а аналитические передачи РБК -герои "Каникул в Мексике". Министр иностранных дел Дмитрий Нагиев раздавать подзатыльники Дэвиду Миллибенду приговаривая "Ху факинг ю ар? "
скоро....
Зависит от вопросов, в том числе)
Образование - это не порок, добропорядочных не могу найти.
Бородина Анна
Образование - это не порок? Да что Вы говорите! Надо же...
они не вымрут
Сложно сказать. Вероятно, к середине этого века.
они не вымрут. . вперед оскотинятся...

учитывая то, что среди моих одноклассников есть уникальные по своей образованности люди, то предположу, что на мой век еще хватит.
В России быстрее, кто не вымрет - уедет.
Европа продержится в разы дольше
знать бы когда будут последние образованные люди, тогда можно было бы прикинуть. . :)
А разве они еще живы?))))
Этого не случится. Даже если принять во внимание вселенскую катастрофу - кто-то должен будет остаться, чтобы вновь направить человечество на путь жизни разумной, а не просто сосуществования с остальной земной фауной.
Бородина Анна
Здравствуйте
никогда. образование трансформируется, это правда. но жизнь меняется и люди вместе с нею. или наоборот, что в общем одно и то же
Никогда не вымрут. Наоборот, наконец-то вытеснят откровенных невежд.
Еще не скоро, до тех пор пока люди не перестанут читать, пример: Бредбери "451 градус по Фарингейту. Книга на злободневную тему.: (
Не помню, чьи слова:
"Даже если вы имеете несколько красных дипломов, постоянно читаете и всё изучаете - не гордитесь: всегда найдётся тот, кто в жизни ничего не прочёл, но в два раза умнее Вас".
Они не вымрут. Рано или поздно возникнет новый виток образованных людей. Ибо осознают необходимость в этом. Общество ведь по спирали развивается.
Бородина Анна
Простите, не знаю что такое ВЕТОК. Просветите!
Если сегодняшний темп развала образования не остановить, то лет через 30 - 40.
Затрудняюсь ответить.
какой толк с этих образованных. которые сделать ничьё ни умеют а для страны и подавно.
современный слой образованных это тупой и подвластный электорат.
Бородина Анна
Значит, они не такие уж и образованные