Психология

Как думаете, через сколько лет вымрут последние образованные люди?

Бородина Анна
Никогда. Пожилые герои "Дома 2" будут вести передачи канала "Культура", Света из Иваново "Умники и умницы", а аналитические передачи РБК -герои "Каникул в Мексике". Министр иностранных дел Дмитрий Нагиев раздавать подзатыльники Дэвиду Миллибенду приговаривая "Ху факинг ю ар? "
Елена Камскова
Лучший ответ
скоро....
Зависит от вопросов, в том числе)
Образование - это не порок, добропорядочных не могу найти.
Лидия Паршева
Бородина Анна Образование - это не порок? Да что Вы говорите! Надо же...
они не вымрут
Юля Коледа
Сложно сказать. Вероятно, к середине этого века.
они не вымрут. . вперед оскотинятся...
Олеся Е
Юлия Махиня
учитывая то, что среди моих одноклассников есть уникальные по своей образованности люди, то предположу, что на мой век еще хватит.
Елена Юдкина
В России быстрее, кто не вымрет - уедет.
Европа продержится в разы дольше
Юлия Кудинова
знать бы когда будут последние образованные люди, тогда можно было бы прикинуть. . :)
Елена Морозова
А разве они еще живы?))))
Ирина Пчелина
Этого не случится. Даже если принять во внимание вселенскую катастрофу - кто-то должен будет остаться, чтобы вновь направить человечество на путь жизни разумной, а не просто сосуществования с остальной земной фауной.
Aygerim Mataeva
Бородина Анна Здравствуйте
никогда. образование трансформируется, это правда. но жизнь меняется и люди вместе с нею. или наоборот, что в общем одно и то же
Никогда не вымрут. Наоборот, наконец-то вытеснят откровенных невежд.
Еще не скоро, до тех пор пока люди не перестанут читать, пример: Бредбери "451 градус по Фарингейту. Книга на злободневную тему.: (
Ani Avagyan
Не помню, чьи слова:
"Даже если вы имеете несколько красных дипломов, постоянно читаете и всё изучаете - не гордитесь: всегда найдётся тот, кто в жизни ничего не прочёл, но в два раза умнее Вас".
Дарья Исава
Они не вымрут. Рано или поздно возникнет новый виток образованных людей. Ибо осознают необходимость в этом. Общество ведь по спирали развивается.
Шынар ????
Бородина Анна Простите, не знаю что такое ВЕТОК. Просветите!
Если сегодняшний темп развала образования не остановить, то лет через 30 - 40.
Затрудняюсь ответить.
Super Class
какой толк с этих образованных. которые сделать ничьё ни умеют а для страны и подавно.
современный слой образованных это тупой и подвластный электорат.
Мария Долбик
Бородина Анна Значит, они не такие уж и образованные