Психология
Если бы с этого момента вы получили вечную земную жизнь, как думаете, на сколько лет вас бы хватило?
я буду жить пока есть смысл моей жизни
Я бы не получила, Александр!
Не достойна я этого!
лет десять до греха бы протянула
Авдина Надежда
Извините, это че у вас, змея?
О чем Вы говорите, если большинство людей еще не познали жизнь земную, не говоря о вечной.
Не только мне но и детям и внукам дайте вечную жизнь А пережить своих близких страшно
до конца.
Лучше об этом и не думать. Если бы и жить, то только ради любопытства, а что будет дальше. Или как в "День сурка" начал бы меняться так, чтобы жизнь наконец-то стала праздником...
Я бы хотела получить не совсем вечную жизнь. Хотела бы жить до тех пор, пока моя Душа не достигнет пика. Ну а там уже Домой.
Выполнить свои обязательства, отдать долги + еще один день (только с теплым дождем)
Почему все так стремяться жить вечно? для чего? А все от неведения и страха перед смертью. Мы здесь только для развития души, и если дать человеку жить дольше от этого он лучше не станет. Все стереотипы его поведения будут только "закостеневать", а как правило они все неверны. Поэтому смерть, это прежде всего очищение от всех стереотипов.
Я бы не хотела быть полной маразматичкой всю оставшуюся жизнь, тогда она теряет весь смысл.
если не стареть, то надолго=) но ни на вечно=)
жила, пока есть те, из-за которых живу. иначе - смысл потерян (