Психология
Сколько лет любовь живет в семье? Проходит ли она? Остается привязанность? Или она должна быть вечной?
А если ушла, всё, разводиться?
Многие думают, что любовь как запах свежей булочки. Пока она новая свежая и пахнет - любовь есть. А как остыла и не пахнет - любви нет.
А чтобы подогреть булочку или вместе новые булочки душистые печь никто не думает. (
так просто.. на такие вопросы отвечать--как сам вопрос задать.. ага..
Любовь в семье - Вечна, пока ее хранят!)
Если любви нет - нет и Семьи!
Все остальное - компромисс и заблужденья!
Если любви нет - нет и Семьи!
Люба Семиглазова
А в чем любовь проявляется через много лет? Как понять, что она есть, по каким признакам?
Любовь, если она истинная, настоящая, подарок небес, наполняет человека всего, с головой и она никуда не денется, только крепнет год от года. Мой муж ушёл в мир иной, а я люблю его по прежнему, всей душой, ведь она у нас с мужем одна -" да прилепится муж к жене своей и станут они как одно целое".
не, не вечна
Любовь жива, пока ее не убьют.
Только от тебя это зависит.
1-2 года. потом только привычка
Если есть любовь в семье то, она будет вечной. Просто она меняет свои границы с ростом семьи. От любви мужа к жене и наоборот любовь перерастает в любовь к своим детям, с появление внуков она распространяется на внуков и т. д.
не то, чтобы проходит, а трансформируется. страсть угасает. правильно советуют - чувства надо культивировать.
Любовь друг к другу со временем перетечёт в любовь к детям, внукам... В личном плане она сменит фазы. Старайтесь, что бы не в отрицательную сторону. Чувства до конца могут оставаться тёплыми...