Психология
Согласитесь - вам нужны только деньги ведь так? Любовь и красота - она проходит, а власть имущие остаются,
На одном из форумов парень писал что девушки не способны любить, они могут только испытывать эмоции. вот пока ты ими их кормишь, до тех пор они и "любят".
Деньги зарабатывают, любовь не покупают
соглашусь
Власть имущие проходят и едут на кладбище.
Вы в своём вопросе смешали такие разные понятия как, любовь, кому-что нужно,
власть имущих и имущих деньги.
Отделим нас -"мух", от "котлеты" власти или "бифштекса" денег.
Березовский был ловким, хитрым экономистом, но никаким политиком!
Бабла наворовал немеренно, а в тактике и стратегии масштабной политической власти
мало что соображал.... в России не смог пролезть во власть, попробовал влезть
в Израйле, обломали его "хочу"....зачах, так и умер в обнимку со своим золотым
унитазом.
Есть такое понятие, как СВЯЗИ....)))
А между людьми существуют Отношения- родство, душевное тепло, любовь, уважение....)))
Да, я бы не отказалась бы от миллиончика долларов, в пользу семьи сына... пусть бы даже я
доживала без их заботы, душевного тепла и любви.... я их столько уже получила.... и потом
я вполне самодостаточна, и есть чем жить... любовью моего мужчины, душевной связью с
подругой.... и заботой Ангела-хранителя!!! -))))))
власть имущих и имущих деньги.
унитазом.
Есть такое понятие, как СВЯЗИ....)))
Мне ну нужны деньги, мне нужно то, на что их можно обменять, а туда входит уже и любовь и всё остальное.
Верно. Все выберут пострашнее, но побогаче
Высокий интеллект нужен. Остальное само придёт.
ГЛУПОСТЬ "власть -имущих" не существует-есть только их временное явление -это -ПЕНА!
Господи, убери из моей жизни людей,
которые ничего хорошего в неё не приносят.
Пусть у них все будет хорошо.
Только подальше от меня...
Пусть у них все будет хорошо.
Только подальше от меня...
Деньги нужны кождому, ведь как без них жыть, а любовь сама придёт когда время настанет!