Психология

ЧистоПсихологически.., Зачем власть имущие складируют денежные средства у себя дома... ++

...,и Зачем они им если они ими не пользуются?
Что это, психическое заболевание? или психологическое отклонение?
Е*
Елена *****
чахнут!! над златом!!))))
Ольга Чмутова
Лучший ответ
Потому что пустить их официально в бизнес нельзя, а денег очень хочется, вот и копят дома.
Это называется стяжательством. Привет.)
Елена ***** Добрый день)
скорее всего это заначка для чего то особого.. а они --домашние банки
)) я вот довольна в пользовании карты.. пришел куданить, ткнул пластик и все .. чек вылез... но иногда очень нужна наличка... и я так мечтаю о своем собственном банкомате, чтобы ну никуда не ходить... раз и взяла сколько надо... вот и у них это типа банкомата, чтобы никуда не ходить.. лежит себе в отдельной квартире .. пришел, ключ вставил, а на тебя прям вот сумки с деньгами как начали падать..
Aray Kanatovna
Никогда не считайте других дурнее себя
Елена ***** представьте выводы своих умозаключений.., если вам не сложно...)
А где их складировать? Под березой в сундуке? Банки такое бабло не примут без информации об источнике их возникновения. А что бы отмыть нужны жулики высокого класса. Читал как-то там крутят с заграничными фирмами, ни хрена ничего не понял, толи журналист не понятно написал толи не всю схему раскрыли.
Аня Ерофеева
в какой то степени да. заболевание. но ещё это ЭГОИЗМ. если брать Историю России - мы каждые 150-200 лет меняем государство. Киевская Русь, Удельная Русь, Русское Царство, Российская империя, СССР и наконец РФ. Европа и США живут уже много веков и не меняют СИСТЕМЫ. за рубежом чиновник знает, что если он отработает хорошо на государство - то через 15 лет государство даст ему хорошую ПЕНСИЮ и многие другие гарантии. в России чиновник не знает что с ним будет через 15 ДНЕЙ. поэтому человек себя хочет ОБЕЗОПАСИТЬ. вот и складывает как говорится "на чёрный день". и не только чиновник. а каждый человек. пример 1991 года. за одну ночь миллионы наших соотечественников оказались ЗА РУБЕЖОМ.
Золотой запас.
Потомкам
Как писалось в одной из заметок в инете, для женщин деньги это вещи, украшения, возможности их трать, а для мужчин это своего рода количество перьев в хвосте, как повелось от природы самец с самым пушистым оперением выше ценится
А народ не складирует ?
**
*зайка *
Елена ***** нее)
народ копит..)))
да чёт я сомневаюсь.... что уж и спрятать несмогли незадекларированную часть.... прям на всех родственников и не хватилож….. времени не было заняцца размещением.... это так не совсем власть имущие те придумают штонить….. как это было недавно.... мы агласим агласим списки.... а у нас там ничегож и нееет…...
Anelya .
Некоторые у себя дома складывают трупы маленьких девочек и ухаживают за ними, хотя бы. А эти чиновники вообще пидорасы.