Психология

Как реагируют власть имущие на правду о себе?)

Надежда Казаку
Очень бурно реагируют. Они всерьёз считают, что обладают некими знаниями, которые не понять простым смертным.

По большей части это старики из Советского Союза или бандиты из 90-ых. Объединяет их удивительная самоуверенность. Ведут себя так, будто понимают то, чего нам смертным не понять.

Даже когда врут о чём-либо, считают, что это делается во благо: ради успокоения народа, также любят приводить такой аргумент как "Не должны же мы зацикливаться только на минусах", и показывают как рождается телёнок в Мухосранске на федеральных каналах.

Ну и самое "золотое" их уверенность в том, что кризис в стране исключительно из-за самого народа + развала СССР. То есть мы до сих пор "на коленях" после распада, да и народ сам не хочет что-то делать. А не красть у лошков - себя не уважать. Хотя тут они в чём-то правы, господа. Терпим ведь.

Сам знаю лично семью, а собственно всю администрацию региона глубинки. Сложилась вся комбинация: бывшие члены ОПГ, которые не отошли дел, но отличаются тем, что теперь носят костюмы и имеют дипломы об образовании ВУЗа какого-нибудь Мухосранска; вата головного мозга; чувство того, что обладают некими знаниями, которые простые люди И НЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ложь и воровство, а также "крышевание" нелегальных и легальных бизнесов подконтрольного города.

В общем картина страшная. Тупые самоуверенные бараны сидят и указывают как нам прожить на копейки, хотя я сам видел их гараж из нескольких джипов и их огромные дома за городом.
Irada .
Лучший ответ
Они на нее срать хотели, потому что и так ее знали. Это не мешает им жить нисколько.
Понтуются перед остальными.
У нас тут есть водохранилище и чиновники устроили себе там зону отдыха ...летние домики, катера и проч херня ...
Рассказывал мне один, как они там отдыхают ...
Такая омерзительная картина ...мерзость ...
Этих тварей только убивать . По другому они уже не поймут .
Лира Галямшина
Они любят ложь.
Olga Welz
Реагируют их придворные шавки. И очень болезненно.