Психология
Через сколько лет, пары живущие вместе, окончательно узнают друг друга ?
Порой и всей жизни не хватит.... Некоторым. Зависит от людей
уж 10 лет вместе и то не уверен...
По разному, могут и всю жизнь прожить, и на старости лет шокировать внезапным, непредсказуемым "сюрпризом."
до конца-все равно не узнаете,
Через неделю примерно или месяц. Хотя не исключено что смогут прожить лет 40-50 вместе и в какое-то все окончательно узнать то что незнали вообще
пару дней после смерти последнего
наличие способности воспринимать выражено 5 чувствами с помошью которых она (девушка) появляется в восприятии, впрочем как и я появляюсь в ее восприятии. как я могу ее узнать если она есть только результат сборки восприятия этого тела))) ну я могу знать, что обычно она чистит зубы, любит анансы и имеет те или иные убеждения, но это вообще не о чем, когда видишь непознаваемость
Наверное дело не в годах. Вот после рождения ребенка открывается много нового)
Любящие узнают друг друга на протяжении всей совместной жизни. Они узнают друг друга в трудностях, в горе, в счастье и радости. Тут не определишь какой-то определённый срок, потому что невозможно знать о человеке абсолютно всё. Но любящему человеку всегда интересно узнавать что-то новое о своей половинке. Даже вместе воспитывая своих детей, они продолжают узнавать друг о друге. И когда дети уже становятся самостоятельными, улетают из своего гнёздышка, старенькие родители и теперь по-новому воспринимают друг друга. Они столько прошли вместе. И всё это время их души соединялись в единое целое.