Психология
Как думаете. сколько лет должен жить человек, чтобы ему потом было не жалко умереть?)
Скорее " не сколько лет" ,а до каких пор.... -пока не устал жить ...вот потом и не жалко...)
Когда устанет жить
Плюс-минус бесконечность. ) НИКТО (кроме случаев постоянной острой боли) не хочет умирать.
жить пока не поймет за что ему умирать
sl
Вам наверно кажется, что в 80 лет - например человеку не жалко умирать, странная фраза кстати (((
кому сколько. мне, пожалуй, лет 500 было бы достаточно
Чтобы умирать было не жалко, нужно понять в чём,
собственно, состоит смысл понятия жить. Это сложно
объяснять, только вот знаю, что если ты это понимаешь,
то ты готов без жалости и без оглядки на всё и всех уйти.
И если вдруг при этом уход отсрочивается, то воспринимаешь
со смиренным вздохом, что ж-поживу ещё! И жизнь при этом
в радость, а не в обузу, но и ...то знание - как обещание, что
в Новый год под ёлкою будет тебя ожидать чудесный подарок!
Ровно столько, чтобы испытать все, что он хочет
Вечно...
это должны быть счастливые года, иначе умирать не захочется вообще, а лет несчастных можно и не жалеть, беда в том, что в нашей жизни эти годы чередуются с непредсказуемой частотой, поэтому все надеются на лучшее, а получается... как всегда
а в этом вопросе разве не качество имеет значение?
Мать Земля ей пухом и в 85 лет подкрашивала бровки И ей не хотелось УХОДИТЬ к Создателю Времени все просят побольше Всегда есть невыполненные дела и обещания
Больше сотни
Если с головой все в порядке можно и 120 прожить.
можно и год прожить и сказать что не жалко, а можно всю жизнь прожить недостойно
важно не сколько прожил, а с кем..
Увидеть Париж и умереть... .
Не, ну а что ещё сказать?.. Ну и не голодным. .
Вот прав я, когда говорю, что женщинам место на кухне. Начитаетесь не поймёшь чего, а потом такие вот вопросы.
Подарить книгу о вкусной и здоровой еде?