Психология

Вы хотели бы знать, сколько лет вам отпущено, чтобы всё успеть, ничего не упустить, чтобы умереть, если так можно..(ВН)

выразиться - спокойно, с чувством выполненного долга на этой земле?

Очень скоро каждый сможет узнать о количестве отпущенных ему лет, сделав генетический анализ.
Нет, не хочу, а то буду спешить, переживать, что что-нибудь не успею - так и проведу жизнь в спешке.))
Евгения Герман
Лучший ответ
Большого смысла нет или ты проживёшь длинную жизнь или коротку.
Для грешника наверно лучше прожить короткую жизнь, чем дольше он живёт, тем больше грехов совершит.
А знать когда ты умрёшь это хорошо.
потому что можно подготовится серьёзно к смерти и всё пройдёт как по маслу.
Т. е. сделаешь всё что задумал в этой жизни и со спокойной совестью на волю. .
Не думаю, что возможен такой анализ генетический.
Человек живёт по судьбе, по карме. . и взависимости от его поступков, слов и мыслей карма меняется, т. е. жизнь может или удлинняться или укорачиваться.
Никакие анализы не дадут точный прогноз
Елена Давыдова
Таня Мирошниченко Как знать..
Наука далеко ведь уже шагнула.
вопрос риторический... нам не дано это знать
Елена Аличева
Таня Мирошниченко Вы просто невнимательно прочитали вопрос.
Он не риторический.
Я и так знаю. чем больше я отпускаю и не держу возле себя. тем больше мне отпускается.
Я хочу узнать, а много-ли на самом деле человеку надо. может быть я уже всё успел...)
нет.. не хотела бы
Не хотел бы. Успеть и не упустить - понятия относительные, и "чувство выполненного долга" тоже
я бы не хотела узнать .. это всё таки страшно можно белочку поймать пока об этом думать будешь. . какой ещё анализ..?? кирпич упал на голову вот и умер и нинакие анализы генетические не предскажут..