Психология
Знаю есть кризис 30 лет и более... Но никак не ждала такого"сюрприза" от круглой даты 25..СМ. ВН. ---
Почему я в 25 лет.. пости всё что я думаю сводится к тому что я УЖЕ многое потеряла и ОПОЗДАЛА? Может быть какой то особенный этап заканчивается/начинается в 25 который я пока ещё не могу принять собственным восприятием?
Кризис возраста, это когда взрослеть не хочется, а пора-бы, особенно "самым умным". Если сами не хотите- жизнь заставит.
Я слышала про кризис 26 лет.. . Эх, где мои те прекрасные годы!..))
и я через такое прошла, чувствуеш, что все хорошое в прошлом, а в переди серые дни. Нужно себя баловать, покупки, развлечения, друзья, прогулки
почитайте возрастную психологию. кризисы бывают чуть ли не каждые 5 лет.
и детей пора рожать - да!
замуж пора просто
Медики считают женщин после 24-х лет позднородящими.
А Вам надо постараться оторваться от такой градации, как возрастное этапирование собственной жизни. Большинство ищет какие-то ритуалы, как жизненную опору.
Если вдруг возьмут и отменят нынешнее времяисчисление. Причем вообще.
А!!!! Караул!!!! Мне было 25-ть лет, а сейчас непонятно сколько!! !
Как же я буду отсчитывать свои возрастные кризисы!?! !
А Вы возьмите и сами отмените свой возраст.
После 25 мужики в мужья от 35 где-то. А это и лысина и седина и скорострел и висяк на полшестого иногда...
Нет никаких тут особенных этапов мне тоже столько же.
Это всё чушь ...Только вы причина своих действий .Кризис придумали неудачники типо чтобы обьяснить свою позицию и гонят это по телевизору
Перестань говорить ерунду )).У тебя всё только начинается. Никуда ты не опоздала! ) А кризис в любом возрасте бывает, даже лет так в шестьдесят ))
потому что так и есть
25 лет для женщин это дата Х, если так можно выразиться. Как правило в этом возрасте приходит более зрелое понимание жизни, начинает играть роль материнский инстинкт, время осознанного выбора заводить семью. Говоря проще, Вы просто повзрослели.