Психология

Сколько лет вы тут?? В общей сложности. Вопрос даже не в этом))) Удивляюсь одному феномену. ВН.

Самым ...древним.... самым ДАВНИМ (со сроком больше 3 года, 5 лет, и ...) КАК удаётся сохранять такой ЖИВОЙ интерес к проекту?)
В условиях, что проект меняется и деградирует
Вопрос о тех, что ЕЖЕДНЕВНО сюда как на работу. И - с завидно постоянной размеренной автоматной очередью пуляют в ленту вопросы. Каковы МОТИВЫ??
По-моему постоянно здесь находятся анонимы, которые не могут быть интересными в других продвинутых соцсетях ( как Фэйсбук например), где все под своими именами и общение открыто, масок нет обычно и если задашь вопросец, как подавляющее большинство на этом сайте - то станешь изгой и вызовешь смех и презрение:)
А здесь мели Емеля - твоя неделя, отстой полный за крайне редким исключением. Здесь нет ответственности за сказанное, вот и висят сутками не особо умные люди, трут никчемные темы.
Еще есть очень маленький процент умников, которые устают от рабочего реала и просто релаксируют здесь, чтобы на умных проф форумах вновь мозг свой не утомлять.
Олеся Деркач
Лучший ответ
Галина Горбаченко А ...у меня до форумов ...руки так и не доходят. Было дело лет пять назад. Да и забросила.
Года 4....
Вопросов практически нет одни ответы....
А ответы для того что б мозг не засахарился ...
Всё-таки тренировка в попытках сформулировать мысь в словесном выражении...
Вот из-за этого в основном....
Наверное год тут. Привычка)))
Инна Содель
Я болшьше ответы. Не удивляйся. деградация проекта меня мало интересует. Я общаюсь с прекрасными людьми. Изменения на это форуме меня тоже не касаются. Я всё тот же. Скажу больше. Мне насрать на изменения проекта. Я все равно не друг организаторам и никогда не был
О-я здесь с 2010 года.
Здесь-друзья. И этим все сказано.
А вопросы? Так почему бы и нет? Если есть те кто отвечает.
Юлия Каун
Галина Горбаченко А реал. Реал у вас есть?) ОН - КАКОЙ?
Ооочень мне понравился... мотивчик ...смеюсь.
Мотивчик - с под/мотивами :)) (но это - не про нас, да?)
Галина Горбаченко Не люблю такое. Неинтересно - неизвестные актрисы с чрезмерной русской народной приторностью. Не досмотрела ссылку.
Первый вопрос был задан мной 6 лет назад. Появляюсь здесь налётами, между отношениями. Найду подругу - пропаду. Расстанусь - нагряну )) Мотивы - банальное общение и интеллектуальное самовыражение.
Marina Yasonova
Галина Горбаченко Хотя бы искренне и честно. ВНЕ лицемерия)
У меня просто основная часть времени проводится за компьютером, - рефераты, работы и прочая учебная чепуха, а ответы помогают отвлечься, разрядить мозг.
Здесь, мне кажется, уже привычка. Здесь уже у всех друзья с которыми приятно общаться, в реале это сложно найти.
Raihan Mukhtarkyzy
я тут от начало проекта, но урывками, проект действительно меняется, интересные люди уходят (развиваются дальше оч рад за них), что касается меня, то больше читаю знаки, и слушаю новости, сам проект особо не интересует, на все свои вопросы ответы уже нашёл.
Тат
А это у них страсть такая и азарт, еще-еще-еще.
одиночество
Asel Kazhenova
Месяц,