Психология
Как Вы думаете, за сколько человек чувствует собственную смерть?
Обычно за три дня. А на самом человеке смерть отображается за полгода до.
У любого человека перед смертью почти полностью освобождается кишечник, если конечно это не случайная смерть
Татьяна Мамонтова
эх... :((((((((((((((((((((((((((((((((((
Наталья Кутырева
Вы говорите уже об агональной стадии...когда человек уже ничто не может чувствовать...((
Все по разному
За какое то определённое время
Суеверные все что ли? Думаю, ничего он не чувствует, это потом люди начинают всякие примеры выдумывать, будто бы "ах, он как чувствовал, он сказал так-то"...Смерть чувствуют хорошо животные, у них этот инстинкт не утрачен, кошки никогда не умирают дома, уходят (если, конечно, у них есть эта возможность)
Дается всегда знак... и не один! Не всяк человек распознает его и сумеет быть благодарным за то что ему дали время что то завершить...
Разложение начинается еще до смерти и человек это чувствует. Ослабленным становится перед смертью легче, появляются силы хотя бы попрощаться с близкими. Некоторые чувствуют смерть в снах, но не желают верить. У всех по разному... Все зависит от нас. Смерти можно избежать, если вовремя ее почувствовать..
Наташа Джабарова
не правда....((Вы можете и почувствовать...только если дано будет то ее отодвинут на время...совсем смерть не уйдет((Или Вы готовы заплатить за то чтоб она ушла?плата та страша будет и не стоит отсроченной жизни....
мне кажется, приходит время в жизни человека, когда он ждет смерти, и она приходит... .
А если по существу ответить на вопрос ...то за долю секунды, в которую перебегают картинки всей твоей жизни перед глазами, самое главное что бы ты успел посмотреть их... вот для этого и нужно это время, чтобы вспомнить все =)