Психология
как думаете, а человек может чувствовать смерть.. свою?
Может. Он подсознательно к ней готовится - завершает начатые мирские дела. Так поступила совсем молодая сестра моего зятя - оставляла на Земле 2-х малолетних деток. Она сделала ремонт в своей комнате, понакупила мальчишкам всякой одежды, сделала очень дорогой подарок старенькой бабушке, да и много всего другого. После операции взяла на дом работу и работала до последнего вздоха - мальчишки оставались в этой жизни хоть и с родственниками, но - без денег...
Да.
И даже смерть родного человека.
Просто не понимает этого.
В день когда умер муж я с утра мерзла.
А был довольно теплый майский день.
Все удивлялись, глядя, как я кутаюсь в теплую вязаную кофту.
А ближе к обеду мужу стало плохо.
Впал в кому.
Умер к полуночи.
И даже смерть родного человека.
Просто не понимает этого.
В день когда умер муж я с утра мерзла.
А был довольно теплый майский день.
А ближе к обеду мужу стало плохо.
Впал в кому.
Умер к полуночи.
В переполненном вагоне метро дама поворачивается к сзади стоящему мужчине и говорит
- Молодой человек! Вы скоро умрёте!
- Но почему?!!!
- Я чувствую ваш конец!
- Молодой человек! Вы скоро умрёте!
- Но почему?!!!
- Я чувствую ваш конец!
Швец Ирина
))
В кино ДА, в жизни НЕТ
Не всем это дано. Но иногда чувствуют
Да очень часто чувствуют, иногда оговорки случаются, как бы случайно
мало того, он знает, что она пришла.
Чувствуют. но немногие.
Да, если естественная смерть приходит....
да.
Да) Некоторые говорят "Я сегодня умру" )
Да, предсмертное состояние.
"Вы знаете, что такое умереть ещё до смерти? Сердце бьётся так сильно, что словно вырывается из грудной клетки, бьётся о лёгкие, не способные употреблять кислород. В глазах темнеет, и фейерверком стреляют миллиарды чёрных точек. Тело становится не послушным, будто тряпичным."
Данное состояние я испытывал когда не сильно резанул по вене.