Психология
Как вы думаете, то что я чувствую нормально ?
Значит попытаюсь изложить проблему. Всякий раз когда я начинал отношения с какой либо девушкой, я не знаю почему но все они казались мне слишком пошлыми и похотливыми-это первое. На этой почве наверное и не нашел ещё свою, но проблема даже не в этом. Сейчас я свободен, мне комфортно и прекрасно. Единственное что напрягает это девушки, и женщины которые меня окружают. Но женщины конечно не особо, так как больше мне приходиться общаться с девушками. Они молоды, им кажется что все дозволено .Ещё мне часто приходиться находиться среди них по работе. Наблюдая как они себя ведут, как нагло, похабно, эгоистично иногда даже выходя с рамок человеческих чувств, я просто не могу сидеть сложа руки. И самое неприятное что эти скверные девушки ещё пытаются со мной говорить и хотят общения со мной, когда меня от них воротит. Не делал замечания потому что чувствую не поможет. Но иногда когда попадается особо Борзая особа слабого пола, который кажется что она Богиня Ефрата, и ей все можно, у меня возникает резкое чувство раздражения и ненависти ко всем девушкам. Последнее время даже приходят на ум страшные мысли, убить хочется некоторых .И не знаю сколько я ещё выдержу, я чувствую что мое терпение достигает Апогея !
Твоя беда в том, что ты ищешь девушку, а надо искать человека,
с которым можно проБЫТЬ всю жизнь, и каждое мгновение её
будет прекрасно, мудро, значимо и ценно для тебя.
Оксана Семенюк
Спасибо, я задумаюсь .
Вы живете и работаете в публичном доме? Тогда все понятно:)) ) Поменяйте окружение, если Вас это напрягает
многие девушки тоже самое испытывают к мужчинам.. самовлюбленные и увереные самцы! уверены, любая женщина может его стать... убила бы таких! уверяю вас, когда встретите свою женщину, вы это почувствуете. и захотите с ней общаться. все люди разные. и мужчины, и женщины.
версий несколько:
1) девушки не Ваше. общество нынче разноплановое, так что это даже нельзя назвать ненормальным
2) у Вас слишком сильные требования к этикету и воспитанию. где-то на уровне 17-го века (+-). так что Вы просто промахнулись эпохой
3) Вы когда-то пострадали от девичьей распущенности и автоматом перекладываете эту вину на всех девушек, требуя изменения их поведения
4) Вы принадлежите к клану женоненавистников, которые смотрят на девушек сверху вниз. . ну или с точки зрения - твоё дело рожать и делать так, как я говорю
5) Вам внушили, что девушки обязаны вести себя иначе (чем то, что Вам не нравится) , а если нет, то это не является нормальным поведением (для девушки)
6) Вы гиперрелигиозны (или раздельно пишется?) . слыхал, что в Исламе девушки по струнке должны ходить. в некоторых странах паранджа всё ещё актуальна. может Вам туда махнуть?
вердикт: судя по отсутствию критики в адрес парней, советую присмотреться к пунктам номер 1 и 6
ах да - нет, ненормально (если только Вы не были воспитаны подобным образом) . желание продолжить свой род (а значит и всё, что к этому относится) , это движимый нами инстинкт. к распущенности можно относится негативно, но чтобы не заводить из-за этого отношений - это ноунсэнс
Как вы думаете, то что я чувствую нормально ...
любимый.. это молитва.. .
(не стоит "излагать ..то.. м/б.)
любимый.. это молитва.. .
(не стоит "излагать ..то.. м/б.)
Не удивительно, в настоящее время очень много девушек которые похабно себя ведут, такое время что почти вся женская половина теперь выглядят как стервы какие то и очень пошлые. . Но поверьте есть и нормальные. Если вы человек православный то ходите в храм и там возможно встретите хорошую женщину. Все с молитвой и по волеБожьей..
Знаешь, чего не хватает в твоих мыслях? Обстоятельности, размеренности, солидности. Ты, как блоха. А не пора ли остепениться?