Психология

Вы бы хотели читать людей, как открытцю книгу? как думаете, что бы вы чувствовали в такой ситуации..?

а что бы чувствовали вы, когда читают вашу личную переписку? отвечая себе на этот вопрос - я чувствовала бы от этого отвращение, возмущение. когда в тебя, в душу твою залазят всякие.
предпочитаю самостоятельно разгадывать себя. . ))
поэтому - нет, не хочу, а даже если могу, порой, не позволяю себе. во всём должна быть мера, а то будет перекос, куда не следует.. .
а чувствовать, когда знаешь всё, каков человек, и что о тебе думает - если не умеешь принимать любую точку зрения, её права на существование, принимать любого человека таким каков есть, не деля его на хорошие и негативные части, если боишься знать о себе не только лестные сердцу мнения, но и все остальные, обоснованные иль нет, тогда не стоит даже пробовать.. . тут воля должна быть, с мудростью и силой душевной.
Ася Неделькина
Лучший ответ
Фабрика Оао Свитанак Умница. Меняйте ник на "необычный человек" или "Умница".
Кристина Кузич Ответ потрясный! Так даже я бы не написала! но точно мои мысли!
а что их там читать, они и так как открытая книга.. . нужно только открыть глаза...
Жить было бы легче.. но скучнее)
Света Мушенок скучне.. ну что вы))
Это будет замечательно.
Люди будут чистыми, искренними и открытыми, когда научатся понимать и чувствовать друг друга.
Света Мушенок но люди состоят не только и не столько из прекрасных и доброжелательных мотивов... а как насчет того, что вы будете видеть все нелециприятные стороны и особенности души человека?)
Ольга Локтюшина Ты уже умеешь читать,в отличии от многих,которые знают буквы но не поннимают прочитанного.
Оксана Литвих Замечательно что ВЫ ещё не покинули этот мир с Духом Святым. Передовайте ЕМУ Привет на Новой Земле.
Скучновато было бы...
Чувство ответственности.
Всё чаще и чаще совсем не хочется этого делать и возникает желание самой повесить амбарный замок на свою.
надо быть терпимым
Нигина Нигина
Света Мушенок но есть те кого терпеть не стоит.
Сложная гамма чувств-видимо нет.
Нет, не хотела бы. Потому что чувствовала бы отвращение.
Любовь Туруло