Психология

Как думаете, какой человек чувствует смерть?

Я наблюдала, как люди держались до последнего (врачи говорили, что не знают - как человек ещё жив, на чем он живет...) - а потом, когда человек говорил: нет, я, наверное, умру, та жить - нельзя... То есть, он сам принимал решение. И тогда - быстро уходил. ЛЮДИ ЖИВУТ НА ХАРАКТЕРЕ, даже если у организма уже нет ресурсов.
Ольга Николаева
Лучший ответ
Ольга Николаева Ещё знаю случай: малыш с тяжелым заболеванием сердца - всё ждал, когда папа придёт с работы... Папа пришёл - он поднял головку, улыбнулся - и, положив голову на плечо матери, умер.
Заметил, что те кто реально умирает, обычно начинают чувствовать это за некоторое время до смерти. неоднократно становился свидетелем этого. Возможно какое-то предчувствие все таки возникает у человека в сознании...
Предчувствуют её очень многие. Причём далеко не все и не всегда сами это осознают. Предзнаменования, вещие сны, страх смерти, когда вроде и повода к тому нет... Кто-то не воспринимает это всерьёз, кто-то точно знает и как будто уже прощается с близкими, чуть ли не называя дату собственной смерти. А потом, когда человек уходит, говорят, что он предчувствовал свою смерть.
Катя Василько
Предчувствует - вряд ли хоть кто-то...
А тот, кому дано от Бога - просто бывает предупрежден о ней заблаговременно каким-либо образом (вот у нас и складывается порою такое впечатление, что человек свою смерть предчувствовал... На самом же деле, Бог предупредил его о ней заранее - изредка это бывает явно для него, а чаще всего - тайно, так думаю).
Просто Лиа =)
Не боящийся ее.
Впечатлительный. Причём обычно практически с детства и вслух
Эля Новина
Я не думаю . Знаю. Тот, кто умирает. Мой сын умирал у мена на руках. В полном смысле этих слов.
Xeda Brilliant
Умирающий
Алсу Кадырова
любой .
Ирина Каплина
Тот, который этого хочет. Но возможно и тот кто заслуживает.
Зло - не то чувство жизни когда хочется смеяться от души. Это то чувство смерти когда хочешь смеяться НАД душой.
экстрасенсы