Психология
Как вы думаете, может ли чувствовать себя мужчина по-настоящему несчастной, когда рядом с ним нет ни одно настоящей Дамы
А те, которые есть, имеют реально мужской характер? И вообще, как вы относитесь к тому, что человеку просто плохо от чувства того, что он никому не нужен? В том числе - в эмоциональном, душевном ,духовном, творческом ,и даже в сексуальном планах?
"мужчина по-настоящему несчастной" - такАЯ мужчина всегда несчастнАЯ
В этом то и трагедия - что мир изменился со времен СССР.
Раньше - такого не было и БАМ строили и водку пили все хором.
С какого вопроса начать? Мы живем в андроцентристком мире - это подразумевает приоритет мужчин во всем. Женщине, чтобы быть конкурентноспособной в реализации личности приходится вырабатывать черты характера, которые помогут добиться чего-то в современной жизни. " Мужской " ли это характер ? -Нет. Становится ли женщина менее зависимой и мягкой - да. )) Если в понятие "Дама" вы вкладываете то, что имеет ввиду под этим словом классическая литература 19 начала 20 века, то трудно ожидать, что быстро найдете что-то подходящее под ваш идеал. Не потому, что нет таких женщин, а потому, что клише и шаблоны старые уже не работают. Человеку, чтобы чувствовать себя нужным, следует проанализировать свой характер и личность - научиться дарить радость и тепло, сформулировать свое отношение к миру с позитивной позиции и это обязательно вступит в резонанс, подобное найдётся. ))
Человек нужен, прежде всего СЕБЕ, всё, о чём Вы говорите, рассказывает об отсутствии стержня в человеке, о его зависимости. А настоящая Дама приходит только к настоящему Рыцарю.
Всё,что Вы перечислили, относится и ко мне. Хреново, конечно, но привыкнуть можно. А со временем в этом состоянии даже начинаешь находить плюсы :-)
Это Я
Михаил, не грустите, я вас люблю!
Боже ж ты мой! Да простая статистика говорит обратное. Мужчин Ваших лет намного меньше, чем женщин. Вы видимо просто зациклились на своих проблемах и не смотрите по сторонам. А посколько сами не прояляете инициативу, то и жанщины Вам достатся только сами инициативные. Вот и ответ на Ваш вопрос
Настоящая дама не ложится в постель. так что с настоящей о сексуальном плане забудьте.
Кристина Васёва
Потому что это нарушение некоего кодекса чести по отношению к Прекрасной даме ? Не так ли?
Это творческий мужчина, и женщина ему нужна творческая.
Стервозных дам с мужским характером много, но не стоит с ними связываться любовью. .
Надо искать свою женщину.
Её тяжелее найти.
Надо искать свою женщину.
Её тяжелее найти.
есть знания, что могут открыть в любимой ее настоящую сущность.. а настоящее у нас всех прекрасное)) ) и вот получив эти знания становишься сначала сам настоящим мужчиной.... а потом делаешь любимую истинной женщиной....
Несчастье, это сильно громко сказано. Все зависит от посвященности. Если мужчина посвящен Богу, то писание вообще не советует связывать себя ни какими связями что может отвлечь его от главного, и быть при этом вполне счастливым.
Однозначно не ответишь, не зная человека. Да. одинокий мужчина смотрится "одинокее", чем женщина в этом же положении. Способны Вы стать опорой для ДАМЫ? И что в это понятие входит?
У меня куча подруг, которые задают вопрос: " Где, ты, настоящий мужчина? "
Мы все НАСТОЯЩИЕ- нужно разглядеть просто. Подстроиться, на чтото закрыть глаза.
Будь попроще, и люди к тебе потянутся- есть такое выражение. Удачи в поиске!
музчина такая музчина.
Если вы будете думать, что никому не нужны - то все будут так считать. Надо быть самодостаточным человеком. Когда вы начнете уважать себя - уважать вас станут и остальные.
А готовы ли вы сами к обществу Настоящей Дамы? Или, как обычно в таких ситуациях, мужчине просто нужна женщина - не более того...
У всех бывают в жизни такие моменты, особенно после расставания с любимым человеком.
Это состояние пройдет
Все будет хорошо. ;-)
Это состояние пройдет
Все будет хорошо. ;-)
это тяжело так как музчины само убийцы в четаре раза выше чем женшины, надо просто взять себя под контроль
философы говорят:
весь мир, вся вселенная в тебе самом...
Ну что сказать.... чтобы такой херни не было, надо сначала стать мужчиной (не девкой в тушке мужика! повадки поменять на такие что вы не в городе живете, а в опасных джунглях) , тогда и ДАМА станет ДАМОЙ, а не мужиком и буден этот мукжик нужен не тока даме, а еще и друзей куча найдется...
Есть лишь слово, и это слово "Я" - а там хоть апокалипсис!