Психология

Как Вы думаете современные Девушки понравились бы мужчинам века этак из 16-17го??А современные мужчины дамам оттуда же?)

Ольга Живихина
мне Галяк понравилась ;) любапытнинькая и шустренькая мамзелька...
Диляра Байрамова
Лучший ответ
Ольга Живихина )))смеюсь..)Так меня еще не характеризовали..))
думаю-да!
Ольга Шахрова
А в раннем палеолите какие красотки были! )))))))))))
Ольга Живихина О, Вы - Гурман??))
Не исключено, что старинные мужчины попадали бы в обморок, как изнеженные барышни, при виде наших эмансипе..)))
Конечно. Все они были бы в восторге. Раньше все были толстые не ухоженные и не столь красивые. Эволюция делает свое дело. Мы как не крути улучшаемся.
Диана Princec Это не эволюция, это просто улучшение условий жизни и питания :)
Всё одно и тоже. Люди тысячилетиями не меняются, только прогресс вперёд идёт.: -)
Возможно.. . Жизнь полна неожиданностей...)
Вряд ли: девушки нынче шибко вумные стали, мнение своё имеют, у некоторых даже хватает наглости отвечать на вопросы даже задавать их. А для холопов, так вообще не годятся: хилые, не хозяйственные.

У мужчин, подозреваю, шансов больше, хотя тоже не на много :))
При наличии кэша, какая им разница.
Олька Жовнерик
16век??? понравится?) )
думаю нет
мое обоняние не выдержит такой палитры запахов вечно немытого женского тела и благовоний
а из какого сословия? мужчи нам холопам любая быпонравилась, для них главное ОДНО, а ЭТО не изменилось. :-):-) С женщинами думаю проще. Во все века требования к мужчинам были одинаковы. Если мужчина по сути, а не по органу, то он женщине из любого века понравится.
Любовь Илюхина
Нет однозначно: ) хм, странно что столько положительных ответов: ) Я считаю, что нет, раньше приоритеты другие были: ) Понятия о красоте опять таки: ) Была в моде белая -мраморная кожа, а не шоколадная из солярия: ) Были востребованы женские выпуклости, а сейчас 90-60-90, раньше скромность украшала девушку, а сейчас скромность-лажа ибо на секс её развести сложнее: )

Очень сильно изменилось всё:)
****pico Jan****
худые больно все...: -)...если парням это было тогда ещё как то простительно то девушкам нет..: -)...
Канешно НЕТ!!!
Polina Janczyszena
Подумали ли (я так думаю) блудницы, с ними очаг не построить:)
Думаю... Да.