Блин, ну и ответы ...
Какие нафиг шрамы, о чём вы?? ?
Мужчину украшают ЕГО БЛАГОРОДНЫЕ ПОСТУПКИ.
Мужчина - это не шрамированный уродец, а тот - кто не боится ответственности!
Психология
Что украшает современного мужчину? В 19-м веке его украшали шрамы)
внутренний стержень)
Серьги в ушах и разноцветный гребень на голове...
И сейчас - шрамы.
Для мужчины, всегда украшением служила его Дама! А шрамы -это лишь показатель проделанной борьбы, за соответствующее украшение ! .)))
Украшает любимая женщина...
Катерина Ивченко
Добрый вечер!)))
украшает крутая машина и недвижемость, любовь со стороны женского пола гарантирована
Очень вероятно, что вы скажете, будто все нижеописанное бред. Но, если хорошенько подумаете, то поймете, что это на 90 процентов соответствует вашим запросам.
Деньги, здоровье (в частности универсальное телосложение и способность к продолжению рода) , симпатичная мордашка, мужской характер (кроме тех случаев, когда женщине нужно, что бы мужчина был податливой тряпкой или сентиментальным и чувствительным) , быть веселым и обладать чувством юмора (кроме тех случаев, когда женщине нужно, что бы мужчина был серьезным ответственным) , ну и самое главное - быть тем самым.
В плане какой-нибудь мелкой отличительной черты, вроде шрамов - это способность быть "настоящим мужчиной". Так как в последнее время очень сильно пропагандируют через СМИ, будто мужчины перестают быть мужчинами.
Кто на что смотрит. Как и во все времена. Сейчас VISA Platinum & Iphone 5....к сожалению....
автомобиль)