Психология
Какую женщину ищет современный мужчина?)

тьфу -тьфу, щоб не сглазить.. главное, що ищут .. главное, что женщину.. хоть какой-то из нас повезет
Чтобы стать с ней единым целым!
Думаю, не царское это дело, женщину искать. Ей надо, пусть она и ищет. Авось найдет.
с мужчинами Вы опоздали лет на тридцать. мужчины сейчас либо до пенсии с мамами живут. либо интересуются другими мужчинами.
НАТО дай еще
Пропащую
Ждут красивую и богатую.
почему современный? в любые времена.
Давайте разберемся в понятии слова "мужчина"
1. Природа мужская
* Лидер (Я сам, сам строю планы, сам их реализовываю, и эти планы нравятся моей любимой, собственно под её интересы и строятся)
* Защитник
* Добытчик.
И в любом возрасте мужская суть стремится к своей природе.
2. До мужчины еще надо дорасти из мальчика, которому больше нужна не мамка, а муза, которая будет вдохновлять и благославлять его действия.
3. Ну и как заключение из первых двух. Мужчина всегда, во все времена, подсознательно ищет Музу и Богиню.
А точнее, то, что в его природе не хватает.
Тоже чтобы понять чего же не хватает ему, надо понять, а что за женская такая природа.
Итак
* жена
* мать
* хозяйка
* чародейка
Жена больше нужна для интима, и мужчине особо это не нужно. Точнее интим можно получить намного быстрее, чем вступление в брак. Ок, не жену он ищет.
Мать, оооо, про деток, про потомство мужчины вообще не думают и особенно современные (ну ок, 2% исключения). Значит и вторую природную функцию мужчины в женщине не ищут.
Хозяйка. Чистота, еда, стирка, убранство - это тоже всё доступно и без жены.
И эту функцию можно не принимать в расчет для поиска важного в женщине.
Чародейка.
* Красота, (мягкость, нежность, гибкость, доброта, забота...) - некое достижение обладание такой красотой
* Вдохновения - выполнить её желания, чтобы та....
* Похвала - гордилась, ценила, хвалила
* Доверие - он может полностью проявить свои лидерские качества - Я сам, а не она сама!!!
* Уют - это не хозяйка, это создание атмосферы вокруг мужчины, которую невозможно заказать коммерчески
Ах вот в чем суть женской природы - чародейство!
А какая женщина точно чародейка?
Та, которая имеет свое хобби, свои интересы, свои позиции, а точнее наполнена! Их видно сразу. Такая женщина НЕ УДОБНАЯ, потому что она не является общей серой массой.
Вот! Именно такую женщину пытается найти мужчина!
А точнее, ищет ЖЕНСТВЕННОСТЬ одним словом.
1. Природа мужская
* Защитник
* Добытчик.
Итак
* жена
* мать
* хозяйка
* чародейка
Чародейка.
* Похвала - гордилась, ценила, хвалила
А какая женщина точно чародейка?
Умный - умную. Глупый - глупую. Чтоб все в гармонии было.
любимую
Обеспеченную финансово